Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Электронная виза в Индию по прибытию (VOA) — оформляем онлайн!

Карма 0
13.10.2016
Добрый день!

Я делал визу в Индию через их сайт. Мне пришло подтверждение на почту.

В том числе пункт:

-Please confirm that your ETA status is shown as GRANTED on our official website (https://indianvisaonline.gov.in/visa/tvoa.html) prior to commencement of your journey

Скажите, где именно нужно подтверждать на сайте? Или достаточно распечатки с того же сайта?

Большое спасибо!
Карма 5075
13.10.2016
Velvetico

Ничего не надо подтверждать на сайте.
Velvetico
-Please confirm that your ETA status is shown as GRANTED on our official website (https://indianvisaonline.gov.in/visa/tvoa.html) prior to commencement of your journey

Это значит, что вы должны убедиться, что у вас статус GRANTED.
Карма 5075
13.10.2016
Статус визы проверяется на этой странице: ‹тыц›
Карма 0
23.10.2016
Хелп! Вопрос к тем, кто уже не первый раз делал электронную визу в Индию. В анкете надо указать место выдачи предыдущей визы, название города (но ведь она электронная...) . Что вы пишете в этой графе?? Очеень буду благодарна за помощь!
Visa  ж
Карма 0
27.10.2016
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли отдельный топик о браке с индийцем? Заранее спасибо.
Карма 5075
27.10.2016
Visa

Есть. Просьба не выходить за его рамки при обсуждении темы замужества.
Карма 5075
27.10.2016
Вот более свежий топик на эту тему.
Visa  ж
Карма 0
27.10.2016
Moony

Спасибо за быстрый ответ!

Только я быстро просмотрела, у них там это все в основном о менталитете и отношениях...

А меня интересует вопрос о визе. Можно ли выйти замуж и остаться в Индии , если поехать по электронной визе?.. Об этом я , к сожалению, ничего не нашла.
Карма 5075
27.10.2016
Visa
А меня интересует вопрос о визе. Можно ли выйти замуж и остаться в Индии , если поехать по электронной визе?.. Об этом я , к сожалению, ничего не нашла.

Вряд ли вам удастся все так быстро провернуть. Берите полугодовую хотя бы.
Visa  ж
Карма 0
27.10.2016
Moony

А если получится провернуть за месяц... Реально вообще потом как-то переоформить эту визу, или открыть новую.. в Непале, например.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях