Вход Peгиcтрaция
Путеводитель Форум Блог Новости Виза в Индию   Реклама

Вся Индия › Электронная виза в Индию по прибытию (VOA) — оформляем онлайн!

Moony м
Карма 4518
22 ноя 2014 20:48

annetes
а вместо этой этой чудо-визы все еще можно получать обычную 2-х месячную в посольстве?

Обычные визы никто отменять не собирается.
annetes ж
Карма 268
22 ноя 2014 20:49

Moony

спасибо
meg261221 ж
Карма 50
22 ноя 2014 22:40

Tibeliuss
Россия и Украина в списке.

Стоимость визы- $60,

Хорошая новость. Будем ждать отчетов от первопроходцев!
demh м
Карма 1
24 ноя 2014 09:04

Хорошо бы электронной сделали и транзитную визу-да и стоимость могла бы быть и поменьше..Или бесплатный транзит в течение 3-4 дней как в Сингапуре или Китае..
Mila_m ж
Карма 17
24 ноя 2014 18:26

annetes
а вместо этой этой чудо-визы все еще можно получать обычную 2-х месячную в посольстве?

Я сегодня сделала обычную визу в посольстве. Людей было как обычно.. видимо еще никто не рассчитывает особо на визу по прибытию.
Nata_lia ж
Карма 382
25 ноя 2014 19:19

https://indianvisaonline.gov.in/Visa_VOA/tvoa.html

сайт работает в тестовом режиме.

Вопрос общественности:

При таком раскладе возможен ли вариант "виза-ран"? вылет в Шри-Ланку и получение визы еще раз? Месяц - это как-то некошерно совсем.
Julia Finty ж
Карма 29
25 ноя 2014 19:21

Nata_lia
При таком раскладе возможен ли вариант "виза-ран"?

Получить визу по прибытию возможно только два раза в год.

Ну и вопрос, а зачем получать такую визу, если в посольстве можно получить обычную?
Moony м
Карма 4518
25 ноя 2014 19:21

Nata_lia
При таком раскладе возможен ли вариант "виза-ран"? вылет в Шри-Ланку и получение визы еще раз? Месяц - это как-то некошерно совсем.

Я думаю, это будет возможно. Вот только вроде будет ограничение – 2 раза за год. Пока еще рано об этом говорить. Думаю, первые ласточки полетят не раньше, чем через месяц.
advent м
Карма 15
25 ноя 2014 23:19

Индусы по таким визам могут поставить условие как было раньше - коридор меду поездками 2 месяца.

Сама визовая анкета такая же точно по количеству вопрос как и сейчас визовая + еще добавили скан загранпаспорта в формате PDF.

Смущают биометрические данные - что это и как это. Думаю если отпечатки пальцев + еще что-то то очереди будут неимоверные
vostokovedcom ж
Карма 525
26 ноя 2014 00:27

Julia Finty

Ну и вопрос, а зачем получать такую визу, если в посольстве можно получить обычную

Когда закончится переходный период, посольство будет выдавать только бизнес и студенческие визы. Пока можно не получать ТАКУЮ туристическую визу, потом все равно придется.
Гималайская академия йоги
~ Случайные топики ~