Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Электронная виза в Индию по прибытию (VOA) — оформляем онлайн!

Карма 5075
22.11.2014
annetes
а вместо этой этой чудо-визы все еще можно получать обычную 2-х месячную в посольстве?

Обычные визы никто отменять не собирается.
Карма 329
22.11.2014
Moony

спасибо
Карма 50
22.11.2014
Tibeliuss
Россия и Украина в списке.

Стоимость визы- $60,

Хорошая новость. Будем ждать отчетов от первопроходцев!
demh  м
Карма 1
24.11.2014
Хорошо бы электронной сделали и транзитную визу-да и стоимость могла бы быть и поменьше..Или бесплатный транзит в течение 3-4 дней как в Сингапуре или Китае..
Карма 17
24.11.2014
annetes
а вместо этой этой чудо-визы все еще можно получать обычную 2-х месячную в посольстве?

Я сегодня сделала обычную визу в посольстве. Людей было как обычно.. видимо еще никто не рассчитывает особо на визу по прибытию.
Карма 495
25.11.2014
https://indianvisaonline.gov.in/Visa_VOA/tvoa.html

сайт работает в тестовом режиме.

Вопрос общественности:

При таком раскладе возможен ли вариант "виза-ран"? вылет в Шри-Ланку и получение визы еще раз? Месяц - это как-то некошерно совсем.
Карма 29
25.11.2014
Nata_lia
При таком раскладе возможен ли вариант "виза-ран"?

Получить визу по прибытию возможно только два раза в год.

Ну и вопрос, а зачем получать такую визу, если в посольстве можно получить обычную?
Карма 5075
25.11.2014
Nata_lia
При таком раскладе возможен ли вариант "виза-ран"? вылет в Шри-Ланку и получение визы еще раз? Месяц - это как-то некошерно совсем.

Я думаю, это будет возможно. Вот только вроде будет ограничение – 2 раза за год. Пока еще рано об этом говорить. Думаю, первые ласточки полетят не раньше, чем через месяц.
Карма 15
25.11.2014
Индусы по таким визам могут поставить условие как было раньше - коридор меду поездками 2 месяца.

Сама визовая анкета такая же точно по количеству вопрос как и сейчас визовая + еще добавили скан загранпаспорта в формате PDF.

Смущают биометрические данные - что это и как это. Думаю если отпечатки пальцев + еще что-то то очереди будут неимоверные
Карма 550
26.11.2014
Julia Finty


Ну и вопрос, а зачем получать такую визу, если в посольстве можно получить обычную

Когда закончится переходный период, посольство будет выдавать только бизнес и студенческие визы. Пока можно не получать ТАКУЮ туристическую визу, потом все равно придется.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики