Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Привязка Cleartrip к IRCTC. Помогите!

Карма 2013
12.11.2014
reutenok

Ну и отправьте на всякий случай письмо в службу поддержки клиартрип, не будет лишним, форму можно заполнить здесь http://www.cleartrip.com/support/
Карма 23
12.11.2014
Я писала письмо на care@irctc.co.in и мне всё прислали. правда переписка тянулась недели 2 или 2 с половиной- главное упорство в борьбе с циклопической бюрократической системой индийских ж/д ))))! К письму обязательно прикладывала скриншот страницы с моей ситуацией и обязательно скан загранпаспорта. Еще одна важная деталь- в ответ на ваш запрос о помощи вам приходит автоматический ответ с присвоенным номером "вашего дела"- так вот. нельзя писать ответное письмо функцией "ответить"- ваше письмо рассматриваться не будет. улетит в трубу. Нужно писать новое на тот же адрес. Я е-меил ОТР получила сразу . не могла долго получить мобильный ОТР за отсутствием индийского номера- долго просила их выслать оный на мою электронку... они долго не могли въехать и всё писали что на мобильник мне его уже выслали (те на мой рос номер. но с инд кодом +91. естественно. я не могла этим воспользоваться... ). Вот скриншот страницы как я получила е-меил ОТР - всё просто. нажала click here под е-меил ОТР и мне его тут же прислали на электронку.
Карма 668
12.11.2014
nata20, спасибо!
Карма 5
12.11.2014
спасибо! в общем понятно, что делать! надо переписываться) будеть брать напором))

просто у меня, как по часам приходит mobile OTP примерно через сутки, а вот когда дело подходит к концу, т.е. к предыдущей картинке, кликаю email OTP - и тишина.

ладно, уже написал письмо. Будем ждать)
Карма 23
12.11.2014
рада. если это поможет! ))))
Карма 5075
12.11.2014
Возможно у вас какой-то сложный имейл — с точками, тире или еще с чем-то и система его не понимает.
Карма 5
12.11.2014
нет, только буквы и цифры. все)
Карма 5075
12.11.2014
Папку "спам" или "корзина" проверяли?
Карма 5
12.11.2014
да. пусто(
Карма 5
12.11.2014
ребята, у меня вроде получилось и без переписки с support другим путем)

подскажите, как проверить, что у меня получилось) вроде как-то все идет)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики