Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Отели в Индии: поиск, бронирование

Карма 5075
25.10.2014
Друзья! Если вы ищете и хотите забронировать гостиницу в Индии, то к вашим услугам замечательный поисковик по отелям всего мира.
Карма 229
25.10.2014
Заинтересовал отель Residency Hotel Fort Mumbai. Место удобное, оценки хорошие. Но вспоминается отель SITA INTERNATIONAL в Дели, на магистрали, ведущей к вокзалу Нью-Дели и тот постоянный шум. Останавливаться в нём нам пришлось трижды за полторы недели, но никуда не денешься, оплачено ещё в Москве. Я хорошо знаю это место в Мумбае. Но опять центральный вокзал и магистраль. Правда, прошло уже много лет, да и жил я в другом месте. Но мне нужен отель в Южном Мубайе, а по соотношению цена-качество, подходит именно этот. Но сделать последний шаг и оплатить останавливает нежелание наступать на одни и те же грабли. Может, кто жил в нём и развеет опасения?
Карма 329
25.10.2014
жаль на Индостане нет топика посвященного отельным отзывам, а так приехал человек, отписался по названиям, а потом в Поиске можно было бы найти нужное название...
Карма 5075
25.10.2014
annetes
жаль на Индостане нет топика посвященного отельным отзывам, а так приехал человек, отписался по названиям, а потом в Поиске можно было бы найти нужное название...

Ну так создайте. Все топики создаются добровольцами, такими как вы.
Карма 329
25.10.2014
это можно, но нужен совет) все отели валим в одну кучу или может разбить как-нибудь по городам? Может это как-нибудь добавить в раздел путеводитель?
Карма 5075
25.10.2014
annetes

Немного не понятно, чего вы хотите? Отзывы по всем 100500 отелям Индии?
Карма 329
25.10.2014
нет) допустим турист собрался посетить Дели-Агру-Джайпур. Он лезет на букинг и просматривает отзывы кучи незнакомых людей из разных стран, зачастую сильно противоречивые, так как у японца, араба и русского совершенно не похожий менталитет и восприятие. На индостане многие люди заочно знакомы, читают отчеты друг друга, и поэтому, например, лично ваш отзыв мне гораздо интересен и полезен, чем отзыв какого-нибудь жителя Саудовской Аравии. Поэтому список из сорока-пятидесяти делийских отелей в которых останавливались и написали отзыв индостанцы был бы более полезен, чем букинговский. Как-то так...
Карма 5075
25.10.2014
annetes

Ну так есть такой топик: ../forum/48_7086_0.html

И есть топик в Путеводителе, можно писать отзывы туда: ../indiya-sever/26_588_0.html и ../indiya-sever/26_589_0.html
Карма 329
25.10.2014
да все верно, что то подобное я и имела в виду... но видно ленятся индостанцы добавлять свои отзывы. По Дели действительно приличная база поднакопилась, но многие города практически не освещены. Только что посмотрела Амритсар, Дхарамсалу и т.д. Есть только ваш список из Лонели Пленет, судя по всему, и один два реальных отзыва. Попробую в ближайшее время подать пример, отчитаюсь про свое жилье, может кто еще подхватит.
Карма 229
25.10.2014
Ну и я внесу крохи информации. Опять же, чтобы не повторяться, могу про отель в Джайпуре дать ссылку на уже выложенное в топике.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики