Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Кто менял ФИО и получал инд.визу?

Карма 547
15.10.2014
zioma

Вот вот. Не пойду я в фрро и в полис за отпечатками, я пагал конечно, но не на столько.

Отпечатки ставила на оригинале мед. Экспертизы, на листочке, может оно и ничего? Не на агрегате специальном.

Муни, если я заселюсь в гест с новым именем и сялу на аси в 5 км от Случившегося и не рыпаться на дасашвамедх, то на несколько дней можно съездить, хотя страшно конечно.
Карма 668
15.10.2014
Вот именно. Если долго всматриваться в бездну бюрократии - бездна бюрократии начнет всматриваться в тебя.
Карма 5075
15.10.2014
psevdogirl
Муни, если я заселюсь в гест с новым именем и сялу на аси в 5 км от Случившегося и не рыпаться на дасашвамедх, то на несколько дней можно съездить, хотя страшно конечно.

Да ты походу уже нехило прославилась по всему старому Варанаси :) Думаю, что часа 2-3 у тебя будет чтобы добежать до канадской границы.
Карма 339
15.10.2014
Ну можно и не спрашивать в фро, просто обратиться за визой со старой фамилией, не дадут, менять на новую. А вдруг дадут? Но обратно, конечно, ехать - это будет примерно как самоубийство мало-мало))

Как-то я через 4 года вернулась в одно место в Индии, где была пару дней проездом, зашла в магазин, там тибетки шали продавали и они смотрят на меня и рассказывают друг другу всю мою историю, я немного понимаю по-тибетски, ну там все просто - урусу, сакья и все такое.. Я была в шоке. Узнали и все помнят. И это через 4 года. И я там была пару дней реально. А тут такое.. Я бы не советовала..
Карма 547
16.10.2014
Забыть о варанаси навсегда?
Карма 5075
16.10.2014
psevdogirl

Ты загадками какими-то говоришь. Если хочешь получать советы, то сначала объясни, что там у тебя случилось, почему ты скрываешься и хочешь менять фамилию. Твой топик я удалил по твоей просьбе и больше никакой инфы не поступало.
Карма 1071
16.10.2014
psevdogirl
Забыть о варанаси навсегда?

Индия большая. Остальной мир ещё больше.
Карма 105
16.10.2014
psevdogirl
Забыть о варанаси навсегда?

можно еще посоветовать пластических хирургов, чтобы местные не узнали. Но Кэп прав - сложно что-то советовать, не зная ситуацию, так как "могут быть нюансы"
Карма 547
16.10.2014
Moony

Ну суд же у меня. И местные все против меня. Приходил следователь и такую пургу стал гнать, мол парня этого подставили и ты знаешь кто, назови имя и тп, я без понятия, о чём он. И друзей парня боюсь, прирежут где-нить. И думаю визу не дадут, очень скандальное дело. Был же топик об этом, где парочка человек на 20 стр меня г***ном поливала, если ты не видел, тогда я не знаю, кто его удалил. Собсно потому и хочу фио сменить. Из за этого дела.
Карма 5075
16.10.2014
Ну забей тогда на Варанаси, если ты так боишься. Либо меняй лицо, пол и тд. Одной фамилией не отделаешься.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики