Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Консультации по Индии от админа сайта

Карма 5075
27.08.2014
Друзья! Даю телефонные и скайпные консультации по Индии и близлежащим странам. Являюсь админом крупнейшего сайта по этому региону - Индостан.ру! Пишите сюда или на indostan.ru@gmail.com

Подробнее: https://www.inzd.ru/m/
Карма 128
28.08.2014
Исключительно рекомендую сабж. Одна консультация длиной в час-полтора (особенно при наличии заранее составленного перечня вопросов) как минимум сэкономила кучу времени сил и нервов, а как максимум в дополнение дала множество полезной информации.
Карма 550
28.08.2014
Moony
Даю телефонные и скайпные консультации по Индии

С удовольствием буду посылать к Вам клиентуру. По роду моей деятельности много народу одолевает расспросами про житье и путешествия по восточным странам.
Карма 5075
28.08.2014
deadka

Спасибо за отзыв.

vostokovedcom

Искренне благодарен.
Карма 25
28.08.2014
не ну если по жилью консультировать тоже, то тогда только по нему и придеца разговаривать)))

как раз по поиску жилья и приходилось разговаривать по телефону !!! затем жилье было найдено и прозведен каллбэк !!! объяснение как доехать и смс с пояснениями !!! И всё это в бесплатной демо-версии!) Рекомендую!
Карма 5075
28.08.2014
Nepagoa

Был рад помочь :)
SS1  м
Карма 505
28.08.2014
Думаю скоро пару человек отправлю к тебе)))
Карма 5075
28.08.2014
SS1

Жду! :)
Карма 2
13.10.2014
А вы знаете человека, который мог бы проконсультировать насчет регистрации брака в Индии между гражданином Украины (мной) и гражданкой Индии.

Какие документы нужны с моей стороны и как проходит сам процесс уже непосредственно в Индии.

Гражданочка Индии говорит мне, что зв последние полгода правила международных браков ужесточились.
Карма 5075
13.10.2014
Andreas

Не знаю. Возможно ответ уже есть на нашем форуме – пользуйтесь поиском.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики