Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Случайный обход погранконтроля в аэропорту Дели

Карма 5075
27.08.2014
Просто вы иногда пишите абсолютно не соотносящиеся с реальностью вещи.

ji-krims
Любого, имеющего деньги на авиабилет для въезда в страну, Индия рассматривает как плюс, а не минус для экономики.

Индия рассматривает как плюс только законопослушных туристов, которые приезжают на пару недель или месяц, чтобы спустить все свои деньги в Гоа или Золотом Треугольнике. Всякие нелегалы, оверстееры и прочие наркоторговцы - это головная боль, с которой Индия борется с переменным успехом.
Карма 668
27.08.2014
Moony
иногда пишите абсолютно не соотносящиеся с реальностью вещи

:) Иногда - это не чаще, чем все. Забыл обозначить вопросительную интонацию. Размышлял, надеясь на вашу поправку. Спасибо!
Карма 132
29.08.2014
Michail Ch

Михаил, как дела у Вас ? Мы ж волнуемся.
Карма 15
30.08.2014
Друзья, спасибо Вам всем за информацию и свой опыт!

Как и говорилось ранее прилетели в 4 утра, разбитые и уставшие, тупо шли по стрелкам вручая свои документы появляющимся нам на пути сотрудникам в форме (таких было трое) третий как раз нас и выпер из аэропорта))

Про анализировав ситуацию поняли что прошли мимо контроля, в отличии от Дели в Аэропорту Гоа сотрудники аэропорта в форме, этих ребят мы не заметили так как они были похожи на водителей тук-туков)).

Ездили в аэропорт подняли шум, но так нам ничего не стали ставить даже при наличии посадочных талонов, видно испугались не удивительно(сотрудники аэропорта изучали наши доки к верх ногами))

Ездили в консульство, отличные ребята! Тоже просили провести мастер класс по переходу границе не замеченными)

Обещали связаться с Аэрофлотом, чтобы нам выдали бумагу что мы были на борту этого рейса и с этой бумажкой направится в центральный офис погран контроля где должны поставить штампы задним числом, а пока мы в Ришикеше, успокаиваем нервную систему))

К стати! В консульстве сказали, что в аэропорту должны были поставить штампы, поскольку мы подтвердили посадочными талонами!

По всей видимости Индусы не очень то разбираются в законах и не хотят брать на себя ответственность)

Все будет хорошо!

Мы нашли выход, найдем и вход))

Всем намасте!
Карма 15
30.08.2014
Немного позитива)
Карма 329
30.08.2014
Michail Ch
Про анализировав ситуацию поняли что прошли мимо контроля, в отличии от Дели в Аэропорту Гоа сотрудники аэропорта в форме, этих ребят мы не заметили так как они были похожи на водителей тук-туков)).

ничего не поняла, вы что и в гоанском аэропорту что-то нужное пропустили? причем тут Гоа, ведь вроде про аэропорт в Дели разговор был?
Карма 329
30.08.2014
Michail Ch
Немного позитива)

а Ришикеш это да - позитив)
Карма 15
30.08.2014
Два года назад были в Гоа)

Там просто так контроль не пройдешь.

Сотрудники все в форме)

Писал сравнение ))
Карма 469
30.08.2014
Топикстартер все никак не может понять, что это он сам себе создал проблемы, а не кто-то другой. Искать пограничников и ставить штампы - это задача пассажиров, а не самих пограничников.

Michail Ch
этих ребят мы не заметили так как они были похожи на водителей тук-туков)).

Кто был похож на водителей тук-туков? Пограничники в своих будках, которые проверяли паспорта у других пассажиров? Совсем неадекват нести то уж не надо. Срочно учитесь элементарным вещам, чтобы не создавать проблемы себе и другим!

Ну и какой вывод из этого топика должны сделать гости форума? Как же вести себя людям, чтобы не дай бог не попасть в такую мудадкую ситуацию, в которую попал ТС? Все достаточно просто: нужно понимать как работает государственная граница и как проходит ритуал ее пересечения. Нужно понимать, что ответственность за легальное ее пересечение лежит на ВАС, а не на сотрудниках каких-то служб. Проверяйте наличие штампа о въезде даже после официальной проштамповки паспорта!
Карма 668
30.08.2014
:) Друзья, пожалуйста, давайте будем вежливы друг к другу.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге