Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Случайный обход погранконтроля в аэропорту Дели

Карма 15
25.08.2014
Мы дали документы пограничнику (даже двум) и попросили направить нас, куда нужно. Они их полистали, забрали миграционные карты и отправили нас на выход. Очевидно, если нас выпустили, то это проблема, но не совсем наша. Если мы нелегально пересекли границу, то можем рассказать, как это сделать)
Карма 5075
25.08.2014
Если вы прошли мимо будок, где за компьютерами сидят погранцы и просто отдали карту работнику, стоящему у выхода, то 100% вас нет в базе прибывших в страну и вы тупо нелегально пересекли границу, что однозначно не есть хорошо.
Карма 98
25.08.2014
Michail Ch
Очевидно, если нас выпустили, то это проблема, но не совсем наша

Очевидно она станет вашей в тот момент когда вам потребуется штамп о вылете..или того раньше
Карма 15
25.08.2014
У нас есть виза, по которой мы можем находиться на территории Индии. Есть посадочные, штамп о вылете, есть обратные билеты и вся фигня, кроме штампа о прилете. Мы - невинные туристы, которых неверно проинформировали в аэропорту должностные лица. Мы еще вернемся в Дели где-то через неделю.
Карма 5075
25.08.2014
То есть это ваша проблема, так как сложно будет доказать, что вы легально пересекли границу. В базе данных погранцов вас скорее всего нет. Есть верлятность, что у служащих осталась ваша миграционная карта. В общем, мое мнение, что у вас есть все основания отложить поездку и обратиться в консульство за консультацией. Но это мое мнение. Я первый раз слышу о таком случае в аэропорте.
Карма 15
25.08.2014
Слушайте, я и так переживаю. Не надо, пожалуйста, нагнетать. Единственное, что меня волнует, сможем ли мы без этого дурацкого штампа совершать внутренние перелеты. Если нет, то это действительно наша проблема. Если есть вероятность, что на вылете возникнут какие-то проблемы, то это меня не очень волнует, потому что я в состоянии устроить скандал.
Карма 5075
25.08.2014
Теоретически, вас могут даже в гостиницу не заселить с таким паспортом.
Карма 5075
25.08.2014
А так - как повезет. Ваш случай уникальный, не имеющий аналогов в истории Вселенной.
Карма 15
25.08.2014
Мы уже живем в гостинице, у нас все хорошо. Даже билеты на поезд купили.
Карма 5075
25.08.2014
С поездом меньше шансов нарваться на проблемы. А вот внутренние перелеты - это сложнее, как мне кажется. Они внимательно паспорт смотрят при регистрации.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге