Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Тайская виза в Индии (есть ли виз.центр в Калькутте?)

Карма 224
11.07.2014
А есть ли индостанцы в Калькутте?!

Если кто там живет или проездом и мог бы в течение ближайших 10 дней зайти в тайский виза центр и просто проверить его существование... И задать простой вопрос: вы делаете визы в тайланд?

Я бы взамен вам привезла какой- то дар из Химачала - Ладака -Дели.
Карма 1643
11.07.2014
LazuRita
задать простой вопрос

попросите любого индийца - хоть с ресепшен в гэсте, чтобы он задал вопрос человеку, который первый снимает трубку на том конце. Я тоже попыталась дозвониться и меня переключили в вечность)
Карма 224
11.07.2014
tash-tash

я попросила индийца, я писала вроде выше, мало того, даже калькутца на всякий случай (проживающего в бангалоре) ему таки ответили на хинди: "да,это визовый центр Тайланда" и переключили в вечность, как меня и вас. Вот думаю, можно ли доверять такому виз.центру,вдруг там все говорят на хинди и документы на нем же принимают?!
Карма 1643
11.07.2014
LazuRita
Вот думаю, можно ли доверять такому виз.центру,вдруг там все говорят на хинди и документы на нем же принимают?!

тогда можно не беспокоиться и ехать - телефонное общение в Азии всегда непростое дело. Удивительно, что вообще трубку снимают
Карма 224
11.07.2014
tash-tash

"тогда можно не беспокоиться и ехать" - это только в индии можно уже не беспокоиться, когда непонятно кто переключает вас в вечность и говорит в тайском консульстве исключительно на хинди)))

думаю. может позвонить в посольство в дели переспросить - есть центр в калькутте:да или нет?
Карма 5075
11.07.2014
LazuRita

Думаешь, они там отвечают за базар? Они могут сказать что угодно и это может быть никак не связано с реальностью.
Карма 1708
11.07.2014
Если есть консульство,значит выдают визы. А ВЦ это посредник,не более того.
Карма 5075
11.07.2014
anikolaev

В Малайзии, к примеру, есть два или три консульства Индии и ни в одном из них не дают турвизы иностранцам.
Карма 1708
11.07.2014
Moony
и ни в одном из них не дают турвизы иностранцам.

Странно. Мой друг Райно всегда получает индийскую визу в Джоржтауне.
Карма 5075
11.07.2014
anikolaev

Уже года три как не дают.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге