Вход Peгиcтрaция
Путеводитель Форум Блог Новости Виза в Индию   Реклама

Вся Индия › Годовые индийские визы, для граждан РФ, Украины и не только!

Карма 138
Ссылка
11 сен 2014 08:50
Gudvin
да невозможно получить визу какой-либо страны, находясь в ней, это касается не только Индии.

в некоторых странах предусмотренна процедура трансформации визы,не выезжая из страны. но это не про Индию.
yuhovo м
Карма 15
Ссылка
1 окт 2014 18:57
А кто подскажет, по регистрации бизнес визы по приезду в течении 14 дней.. Я чего то не понял.. кто то говорит, что если выехать до истечения 6 месяцев, то не обязательно регистрировать, кто то говорит , что регистрировать по любому... Как это делать и чего надо??? Кто то сказал, типа найди турфирму, в ГОА, и они типа дадут документы необходимые для регистрации, НО КАК за 14 дней найти фирму в ГОА, чтобы она помогла с регистрацией????? Кто знает чего делать???? у меня уже прошло 5 дней.....
Карма 1028
Ссылка
1 окт 2014 19:03
yuhovo
НО КАК за 14 дней найти фирму в ГОА

Слышал что Бинод в Сиолиме уже предоставляет услуги по регистрации. Сам после 7го октября пойду в ФРО, тоже полугодовая но я буду подавать на продление-тогда точно нужна регистрация.

По прошлому году помню что если виза годовая то регистрировать по любому в течение 14 дней, так трактуют в гоанском ФРО.
Карма 104
Ссылка
1 окт 2014 19:20
Если в визе про 14 дней ничего не написано, то даже в гоанском фро так трактовать уже не могут )
yuhovo м
Карма 15
Ссылка
1 окт 2014 19:32
mobmike
Слышал что Бинод в Сиолиме

Он хитрый жук, ты сам собираешь все документы, несешь ему + 100 баксов, он смотрит, берет бабки, и отправляет в ФРО, обещает, типа не придеруться за эти 100 баксов, НО если придеруться, он вернет деньги. Стандартный лохотрон... У вас либо примут документы либо нет... Он либо оставит деньги себе , либо вернет..
Карма 104
Ссылка
1 окт 2014 19:59
Если уж припрет-регистрировать смогу начать уже со следующей недели примерно, но поверьте мне, что с вашей визой, а особенно грамотной припиской внизу, и вылетом менее чем через полгода регистрация не нужна от слова "вообще" ) лучше детям мороженное весь сезон покупать на сэкономленные )
yuhovo м
Карма 15
Ссылка
1 окт 2014 21:24
comrad_z
регистрация не нужна от слова "вообще"

Спасибо на добром слове! Видно я переполошился за зря!
Карма 1028
Ссылка
2 окт 2014 08:20
comrad_z
Если в визе про 14 дней ничего не написано, то даже в гоанском фро так трактовать уже не могут )

Да могут. Ну и что что в визе не написано, а вот правило типа :)
Карма 104
Ссылка
2 окт 2014 12:19
Читал на сайте BOI правила-если с бизнес визой пребываешь менее полугода-регистрироваться не надо, но на многих визах есть надпись про 14 дней и особые буквоеды к ней придираются
Карма 104
Ссылка
10 окт 2014 15:44
Появилась опция получения любого вида визы ускоренно.

В данном случае ускоренно="послезавтра",

исключая выходные и праздники.

Только для граждан РФ без оверстеев.

Цена вопроса: +200долларов.

Если паспорт заканчивается менее чем через полгода,

также есть возможность получить визу за дополнительную плату

300 долларов.

Всем(исключая оверстейщиков конечно же :)

В случае окончания паспорта между 6 и 12 месяцами можно получить визу на оставшееся количество месяцев по цене годовой без дополнительной платы.
Гималайская академия йоги
~ Случайные топики ~
8 ноября 2009
Непал в январе!
5 февраля 2010
Ищем попутчиков для поездки на такси Дели -Харидвар 13 февраля!
18 января 2008
Возможно ли найти своего гуру в Тибете.