Новый адрес сайта – www.indostan.guru, обнови закладки!
Путеводитель Форум Блог Новости Виза в Индию   Pеклaма

Вся Индия / Годовые индийские визы, для граждан РФ, Украины и не только! стр. 3 

Карма 138

11 сентября 2014 08:50   
Gudvin
да невозможно получить визу какой-либо страны, находясь в ней, это касается не только Индии.

в некоторых странах предусмотренна процедура трансформации визы,не выезжая из страны. но это не про Индию.
yuhovo м
Карма 15

1 октября 2014 18:57   
А кто подскажет, по регистрации бизнес визы по приезду в течении 14 дней.. Я чего то не понял.. кто то говорит, что если выехать до истечения 6 месяцев, то не обязательно регистрировать, кто то говорит , что регистрировать по любому... Как это делать и чего надо??? Кто то сказал, типа найди турфирму, в ГОА, и они типа дадут документы необходимые для регистрации, НО КАК за 14 дней найти фирму в ГОА, чтобы она помогла с регистрацией????? Кто знает чего делать???? у меня уже прошло 5 дней.....
Карма 1009
 Исправлено
1 октября 2014 19:03   
yuhovo
НО КАК за 14 дней найти фирму в ГОА

Слышал что Бинод в Сиолиме уже предоставляет услуги по регистрации. Сам после 7го октября пойду в ФРО, тоже полугодовая но я буду подавать на продление-тогда точно нужна регистрация.

По прошлому году помню что если виза годовая то регистрировать по любому в течение 14 дней, так трактуют в гоанском ФРО.
Карма 91

1 октября 2014 19:20   
Если в визе про 14 дней ничего не написано, то даже в гоанском фро так трактовать уже не могут )
yuhovo м
Карма 15

1 октября 2014 19:32   
mobmike
Слышал что Бинод в Сиолиме

Он хитрый жук, ты сам собираешь все документы, несешь ему + 100 баксов, он смотрит, берет бабки, и отправляет в ФРО, обещает, типа не придеруться за эти 100 баксов, НО если придеруться, он вернет деньги. Стандартный лохотрон... У вас либо примут документы либо нет... Он либо оставит деньги себе , либо вернет..
Карма 91

1 октября 2014 19:59   
Если уж припрет-регистрировать смогу начать уже со следующей недели примерно, но поверьте мне, что с вашей визой, а особенно грамотной припиской внизу, и вылетом менее чем через полгода регистрация не нужна от слова "вообще" ) лучше детям мороженное весь сезон покупать на сэкономленные )
yuhovo м
Карма 15

1 октября 2014 21:24   
comrad_z
регистрация не нужна от слова "вообще"

Спасибо на добром слове! Видно я переполошился за зря!
Карма 1009

2 октября 2014 08:20   
comrad_z
Если в визе про 14 дней ничего не написано, то даже в гоанском фро так трактовать уже не могут )

Да могут. Ну и что что в визе не написано, а вот правило типа :)
Карма 91

2 октября 2014 12:19   
Читал на сайте BOI правила-если с бизнес визой пребываешь менее полугода-регистрироваться не надо, но на многих визах есть надпись про 14 дней и особые буквоеды к ней придираются
Карма 91

10 октября 2014 15:44   
Появилась опция получения любого вида визы ускоренно.

В данном случае ускоренно="послезавтра",

исключая выходные и праздники.

Только для граждан РФ без оверстеев.

Цена вопроса: +200долларов.

Если паспорт заканчивается менее чем через полгода,

также есть возможность получить визу за дополнительную плату

300 долларов.

Всем(исключая оверстейщиков конечно же :)

В случае окончания паспорта между 6 и 12 месяцами можно получить визу на оставшееся количество месяцев по цене годовой без дополнительной платы.
Общий форум по Индии
Гималайская академия йоги
  1. Икат
    27 марта
  2. Наксалиты
    21 марта
  3. Шиваит
    20 января
  4. Шайва (шиваит)
    20 января
  5. Наваб (набоб)
    1 января
~ Случайные топики ~
PoL (cosma) появился в єфире - с фотками.Жильё на Шри-Ланке и Гид тоже =)Бомбей слезам не верит
Форум читают: гости 5 + индостанцы 0