Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › По чему скучаете когда вы в Индии?

Карма 5075
19.06.2014
Elf

Знаешь, мы часто списки сочиняем. И последнее время я не знаю, что писать. Надя заказывает нюхательный табак и шоколадки :) А у меня тут реально все есть :)
Карма 361
19.06.2014
Moony

Меня тоже ща пытают, что тебе из индии и я понимаю, что кроме спелого манго мне ничего не надо))
Карма 154
19.06.2014
Шоколад я и дома не ем, борщ в Индии сварить - ваще не проблема - все овощи есть в продаже.

Так что наверное не почем таки скучать. Ну разве что иногда по тишине и по малолюдности, но это в принципе не существенно.

Зато наоборот, все время дома хочется всяких масал и острого. И манго-бананов таких как в Индии тут нет.
Карма 547
19.06.2014
Я бы от блонд краски не отказалась. Нн хочу черные волосы. Но это не значит, что я по ней скучаю.
Карма 226
19.06.2014
Когда я в Индии, то скучаю по чёрному хлебу, соевой колбасе, вкусному шоколаду и мороженому. И по быстрому анлиму.

А в Москве мне не хватает... практически всего. Мне не хватает Индии, моих друзей и знакомых, возможности говорить на хинди, храмов, макак и коров. Индийского воздуха,ощущения легкости и пространства.
Карма 154
19.06.2014
Vidyarthi
и мороженому

По-моему в Индии валом мороженого и очень вкусного.
Карма 668
19.06.2014
Романтики в местах с очень вкусным мороженным не обитают.
Карма 154
19.06.2014
А что, романтика и мороженое вещи несовместимые? :о)))
Карма 2019
19.06.2014
А я скучаю по ощущениям, которые мне дает моя Россия: пустым кинозалам с хорошим кино, опен-эйр рок-фестивалям, электричкам, несущим на летнюю дачу к родителям, июльским прогулкам по ночному городу, теплым посиделкам с близкими друзьями без всякого заумного пафоса, такой родной и домашней кошке. Это бесценно. За этим я возвращаюсь снова и снова. И продолжаю свой путь, чтобы спустя год путешествий, опять на месяц-полтора почуствовать милые сердцу моменты, которые не даст ни одна Индия.
Карма 668
19.06.2014
В этом суть дуализма ностальгии, прослеживающаяся в комментариях выше. Хотя, на первый взгляд, мнения о романтике более разнообразны, чем о качественности мороженного. Тем не менее, материальное и духовное неразрывно связаны друг с другом в нашем сознании. Волшебен монолог Юрского из телепостановки Брэдбери.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях