Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Изучение ХИНДИ в Kendriya Hindi Sansthan

Карма 12
17.04.2018
Phaula

На некоторых страницах есть графы где надо вписывать на деванагари. Например моё имя и фамилия. Это можно пропустить?

И вот эта страница.. Здесь о моем обучении хинди. Но я совсем капельку изучала по видео урокам. Можно сказать, что и не изучала Вовсе. Пропустить эти пункты тогда?

Ещё вопросы о родственниках в Индии.. Их конечно нет.

И там где информация об образовании... Здесь просто указываю все места где училась?

И надо указать номер визы, сроки её действия-здесь надо указать мою прошлую визу в Индию?

Или же эти формы заполняются уже когда я знаю, что еду? Что-то я не понимаю....

И пункт (B) last exam. Passed. Это оценка моего диплома в институте? Защита диплома?
Карма 66
17.04.2018
Заполнять сейчас.

Курс выбирать сейчас не надо, это уже здесь распределяют. Перечислены они просто для информации.

Хинди лучше напишите, что изучали, просто немного.

Имя надо писать. Хотите, напишите мне, я вам транслитерирую.

Родственников-друзей пишите что нет, даже если есть, имхо.

Образование - да, где учились. Что не подходит (типа специализация в школе), просто пропускайте. Последний экзамен - оценка за диплом (excellent, good или что у вас за него).

Номер визы - да, предыдущей, если были в Индии.
Карма 12
17.04.2018
Phaula

Уфф я подумала, что таких закарючек напишу, что они не поймут)) Не знаю правильно ли?

ROSLOVA ANGELINA

रोस्लोवा एंजेलीना

Там строка есть в форме : for... Course... Здесь тогда просто написать Hindi? for Hindi course...
Карма 12
17.04.2018
Phaula

А что тогда вписать здесь? Институт я вписала где last exam.

Среднее(полное) общее образование - худ. Лицей при Рос. Академии художеств

Потом после 11 класса училась 3 с лишним года в колледже факультет рекламы.

И в институте. Фак. Графический дизайн. Диплом специалиста.

Перед инстом было повышение квалификации по предмету вебер дизайна и маркетинга.

Не пойму куда что вписывать. И что вписывать в subject taken. В колледже тему диплома?
Карма 66
17.04.2018
Greeneyes_Angel

В хай скул напишите лицей, в интермидиэйт - колледж, в грэдьюэйшн - универ. Сабджект - дизайн.
Карма 12
17.04.2018
Phaula

Спасибо большое) Я уже Вас замучила наверное)
Карма 66
18.04.2018
Greeneyes_Angel

O, я про имя пропустила. Вы же Ангелина, да? Почему не अंगेलीना тогда?

Про курс я не помню что писала. Можете в посольстве спросить, когда доки подавать будете
Карма 12
18.04.2018
Phaula

А фамилия правильно написана?
Карма 12
18.04.2018
Phaula

Мне друг индииц сказал, чтo अंगेलीना неправильно
Карма 66
18.04.2018
Greeneyes_Angel

Фамилия правильно. А имя он просто видимо как на латинице прочитал, так и написал.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики