Вход Регистрация
Путеводитель Форум Блог Новости   Реклама Связь

Вся Индия › Индивидуальный гид в Индии

7 дек 2016 #
Птичий заповедник Кео Ладео (известный, как национальный парк Гхана) расположен в штате Раджастан, около 2ч езды от Агры. В 1985г Кео Ладео занесён в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Там обитают около 400 видов птиц и столько же видов растений. Национальный парк занимает территорию в 29 кв км. В парке можно передвигаться как на рикше, так и взять лодку и покататься по тихим заводям.

Перед посещением рекомендую подтянуть английский в плане птичьей лексики, лодочник или рикша всех птиц покажет, кто такие - расскажет
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Фото 3
Фото 3
Фото 4
Фото 4
15 фев 2017 #
Виталий Февраль 13, 2017

Виталий,Варанаси,Январь 2017

Намасте!

Только недавно вернулись из Индии И пока ещё свежи воспоминания решил написать про наше путешествие в магический город-Варанаси! В Индии я уже 3й раз И вот наконец-то я добрался до этого фантастического города! В Варанаси мы прилетали из Гоа и были там 4 дня! Всё бронировал сам:отель,билеты! Хотелось узнать по максимуму про этот город,его историю,задать много вопросов. И для этого нужен был человек,который не просто приезжает поработать,а живёт там и знает всё про Варанаси! И в этом нам помогла наш супер гид-Анастасия! Я очень долго искал гида по Варанаси и мне посоветовали обратиться к Насте! И мы ни разу не пожалели о том,что она поработала с нами! Мы провели 2 чудесных дня. Настя очень грамотно составила наш маршрут,мы смогли посмотреть очень много мест,поплавать на лодке,посмотреть Рам Наггар Форт,пройти все гхаты,посмотреть церемонию аарти и многое другое! Причём очень понравилось,что у неё всё продуманно,любые вопросы или пожелания решались сразу же! Настя реально знает всё и даже больше! Не было такого,чтобы она не ответила на какой то вопрос. Я много где побывал и видел очень много разных гидов,но Анастасия превзошла всех! Очень понравилось,что она экономит не только наше время,но и деньги! Хочу выразить Анастасии огромную благодарность! Настя не только профессионал своего дела,но и отличный человек с которым очень приятно общаться! Спасибо.тебе,большое за эти 2 дня! Это было самое лучшее путешествие! Смело обращайтесь к Насте и вы не пожалеете! Получите всё и даже больше! Если вернусь в Индию,то в качестве гида хочу видеть только Анастасию!!!

Виталий,Гомель
Гималайская академия йоги
~ Случайные топики ~
26 июл 2006
Ришикеш. Ашрамы. Поездка в сентябре.
16 дек 2011
Правила заполнения спец.бланка при въезде в ГОА - у кого-нибудь есть???
11 мар 2011
Как купить билеты картами казахстанских банков