Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как отправить посылку из Индии в Россию

Карма 0
23.09.2016
AllaV
Ребят, может быть, эта информация будет кому-то полезной) Свеженькая)


А подскажете где, какой службой ?
Карма 0
8.06.2019
Свежая инфа (может кому пригодиться)

15 кг из Путтапарти - 7800 руп

14 кг - 7360

следовательно примерно 440 руб за кг

На счёт обшивки, будьте внимательны до этого зашили 15 кг, и такое ощущение, что через 2-3 "кидка" ткани не будет... Старайтесь использовать коробку, спросить в шопах думаю, если хозяин не совсем расист, дадут какую-нить коробку.

За ошбивку - просили 300 рублей, на возмущения... местные индусы которым тоже обшивали подтвердили прайс мол не долларов, а рупий, подошёл полицейский с почты, и тоже подтвердил 300 рупий типо это ок, в чем проблема...

Так что спрашивайте заранее всё.
Карма 5075
8.06.2019
ivan11

А куда отправляли?
Карма 119
12.09.2020
форумчане, может кто знает...из Индии в Россию в последнее время посылки получал/отправлял кто EMS или другой службой? Пришла от продавца странная инфа о том, что ЕМС не доставляет из Индии на территорию России о_О. Нашел старый список заблоченных стран, так там Индия отсутствует. Кому верить?
Maxa  ж
Карма 30
13.09.2020
Моя семья не может отправить мне посылку из Кералы. Начальник почты наш хороший знакомый, сказал, что сообщит, когда появится возможность..Пока нет информации..
Карма 119
14.09.2020
Maxa
Начальник почты наш хороший знакомый, сказал, что сообщит, когда появится возможность..

спасибо за ответ. Пообщался в чате со СП почты России...действительно, пока глубокая *опа с посылками из Индии.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге