Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Йога в ашрамах

Карма 0
12.02.2014
Здрасте! Хотел узнать в какаих ашрамах можно пожить больше месяца, позаниматься йогой и медитацией, и чтобы это обошлось в небольшую сумму денег :)
Карма 5075
12.02.2014
В Ришикеше полно таких ашрамов. Пользуйтесь поиском, неоднократно уже обсуждалось.
Карма 0
12.02.2014
Меня смутило то что я нашел и Ришикеш в частности,потому и создал топик
Карма 5075
12.02.2014
Я не понял, что вас смутило, но по запросу "ришикеш ашрам" выдается полно топиков. Вот например: ../forum/48_18327_0.html

Если нужно бюджетно, можно снимать жилье отдельно и приходить на занятия, которые либо очень дешевые, либо вообще бесплатные: ../forum/2_19557_1.html#msg425594

Если конечно вас интересуют занятия, а не халявное проживание. Многие почему-то думают, что ашрам = халява. Это не так.
Карма 0
12.02.2014
Меня интересует йога + небольшая стоимость, ибо денег маловато
Карма 5075
12.02.2014
ToDay

Ну вот и почитайте по ссылкам. В Ришикеше реально найти жилье за 3-5$ в сутки и ходить на занятия, которые либо бесплатны, либо стоят копейки, типа еще 5-10$ в месяц.
Luna  ж
Карма 2176
12.02.2014
Весь Ришикеш "заточен" под туристов в поисках йоги. Конкуренция большая. Поезжайте и найдёте на месте. Только учтите, что там, перефразируя Антона Павловича Чехова, нынче газеты издаютйогу преподают и извозчик, и ломовая лошадь, и сосиска )) А там, где настоящее - там соответственно недёшево.
Карма 0
12.02.2014
Я хотел узнать где еще кроме ришикеша вообще есть ашрамы, потому как в ришикеш ехать особого желания нету

да и по ссылкам инфу уже читал, не скаж что там ее в изобилии
Карма 5075
12.02.2014
ToDay

Насколько я понял, вы просто ищите, где вас бесплатно впишут, а може еще и йоге научат. Если нужно просто дешево жить + совершать некую духовную деятельность, то можете попробовать ашрам Саи Бабы в Путапарти. Там можно жить и питаться на пару долларов в день. Дешевле, боюсь, не найдете.
Карма 0
12.02.2014
мне казалось, что я достаточно четко сформулировал то, что я хочу.

да, денег у меня не много, но я именно йогой хочу позаниматься поехать. В таком месте, где можно и жить и медитировать, не отвлекаясь какое-то время ни на что больше.

если вы идите в этом то, что вас раздражает - ваш выбор, тока это не ко мне
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге