Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Кто-нибудь ввозил рупии в Индию?

Карма 50
29.01.2014
У меня с прошлого года завалялись 400 рупий и какая-то железная мелочь. Конечно сумма смешная, но в этом году у меня каждая копейка на счету. Прочитала на сайте, что ввозить рупии в страну запрещено. Скажите, могут ли придраться к такой сумме и куда ее лучше убрать, чтобы в Дели не придрались? Ручная кладь/багаж? Или им пофиг на самом деле, а все это страшилки? ))
Карма 1071
29.01.2014
Им пофиг на ваши 400 рупий. Это правило о запрете ввоза для того чтобы фальшивые рупии чемоданами не ввозили.
Карма 668
29.01.2014
Отправьте по почте ribusja (URL). Он рупии уже месяц спрашивает.
Карма 50
29.01.2014
mobmike

спасибо, тем лучше. Чемоданов рупий у меня нет, даже фальшивых)))

ji-krims

Я бы с радостью, но мне они как-бы самой нужны, иначе бы я не задавалась таким вопросом))
Карма 139
29.01.2014
Zvonstekla

им пофиг. я раза 3 через границу с остатками рупий 20000 + в поясной сумке пересекал. ничё нигде не прятал. никто ничё не спрашивал. /аэропорты Дели и Кольката /
Карма 50
29.01.2014
konstantin

спасибо, это радует. Просто у меня знакомых тормознули, когда они из Шри-ланки в Индию с рупиями возвращались. Может просто им к чему-то придраться надо было)) А в Дели, сколько я помню им на все пофиг, что не ввози. Нам в прошлом году чуть было не забыли штамп поставить и декларацию забрать, не то что багаж не проверяли))
Карма 1
29.01.2014
я с рупиями 2 раза заезжала, и тратила их прям там при них, ни одного вопроса не возникло
Карма 796
29.01.2014
Zvonstekla

Такая сумма, вообще, не проблема- мы вылетали в Малайзию и влетали обратно с суммами поболе и всё ОК.

Прятать в ручную кладь не нужно, тем более в багаж- держите деньги при себе.
Карма 547
29.01.2014
я выезжала-въезжала с рупиями - всё ок было.
Карма 50
29.01.2014
maryam

Tibeliuss

psevdogirl

Спасибо большое)) Теперь я точно спокойна)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики