Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Карта Сбербанка в Индии

Карма 5075
16.11.2013
Partizan108

Некоторые предпочитают экономить по 1000-1500 рублей в месяц на комиссиях + % + кэшбек. Кто-то не любит Тинькова и предпочитает отдавать эти деньги Сбербанку. Каждому свое.
17.11.2013
Moony
Некоторые предпочитают экономить по 1000-1500 рублей в месяц на комиссиях + % + кэшбек. Кто-то не любит Тинькова и предпочитает отдавать эти деньги Сбербанку.

Это все работает, пока не возникает первый конфликт с банком. А вот тогда каждый уже сталкивается с результатом своего выбора: общаться с бандитским банком или с цивилизованной службой поддержки.
Карма 5075
17.11.2013
Partizan108

С "цивилизованными" банками тоже могут возникнуть проблемы. Достаточно почитать отзывы клиентов на банки.ру Но если сумма в банке лежит не большая и карта дебетовая, то риск минимален.
Карма 143
22.11.2013
Какая всё-таки гадость эта ваша карта Сбербанка! Так глючно и недружелюбно (сравниваю с Альфа-банком) вести себя в СОБСТВЕННЫХ банкоматах и терминалах - это надо уметь!! страшно представить, что она выкинет в Индии.
Карма 668
22.11.2013
Enizma
Какая всё-таки гадость эта ваша карта Сбербанка!

Теперь и ваша! Welcome!
Карма 143
22.11.2013
ji-krims

"Welcome to the club"))) Thanx!

Сбер хотя бы не надо заранее оповещать об отъезде в Индию, как Тинькова?
Карма 143
22.11.2013
Partizan108

Чудовищная правда о бандитском Тинькове, убийственной силы компромат)))
Карма 668
22.11.2013
Enizma
Сбер хотя бы не надо заранее оповещать об отъезде в Индию, как Тинькова?

Исторя в духе Сбербанка:

Rinlan Darius

Я до сих пор понять не могу, почему по сбербанковской карте, открыв через колл-центр (на определенный срок!) Индию...

ji-krims

А меня в этом колл-центре в августе 2012 обругали за такую попытку. Говорят, Вы хотите ЗАКРЫТЬ Индию на определённый срок? Не, говорю, хочу ОТКРЫТЬ Индию на определённый срок! Ах, говорят, не морочьте нам голову! Весь мир открыт, пока вы сами что-то не закрыли! Как-же так, говорю?! Я в Интернете вычитал, что...Нам до этого нет дела! Потом и Visa, и MasterCard в Индии, Гонконге, Пекине работали без проблем.

Rinlan Darius

А дело-то когда было? У меня в январе этого, 2013 года. И потом, почему тогда моя Сберовская карта так и не работает в Дубаи? Причем открыли мне эти операции на год, то есть до конца января 2014, а я тут еще и в феврале, вот и посмотрю, смогу ли я свое бабло в феврале снять.
Карма 668
22.11.2013
Enizma
Какая всё-таки гадость эта ваша карта Сбербанка! Так глючно и недружелюбно (сравниваю с Альфа-банком) вести себя в СОБСТВЕННЫХ банкоматах и терминалах - это надо уметь!! страшно представить, что она выкинет в Индии.

На всякий случай можно прогуглить адреса банкоматов "дружественных" для карточек Сбера банков в населённых пунктах Индии, куда отправляетесь. Забейте их в телефон, вместе с международным номером горячей линии Сбера. Я кроме "Axis" не помню ни одного, так как когда понял, что он не глючит, выискивал только его. Rasname говорит, что ещё "State" и "J&K".

P.S. Не знаю, как вы храните нужные данные в дороге. Скажу за себя. Бумажка с адресами и телефонами и планом поездки очень часто была мне полезна. Так как электроника и разряжается, и выключается, и тормозит по сравнению с пальцами, выхватывающими бумагу из кармана).
Карма 5075
22.11.2013
Банк Тинькова не нужно предупреждать про Индию. Вообще, не понятно, откуда этот бред про предупреждения? Виза и Мастеркард - международные системы. Почему я должен кого-то предупреждать? У меня Тиньков один раз блокировал карту, когда я подряд снял 4 х 10.000 рупий. Больше проблем не было.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики