Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Карта Сбербанка в Индии

Карма 5075
16.09.2014
Так же у вменяемых банков можно узнать курс, по котрому происходит снятие. В некоторых особо вменяемых банках можно через интернет указать, в каких странах будет происходить снятие, чтобы не блокировали.
Карма 139
17.09.2014
у сбера какие то новые правила или припадки. они начали сдирать 250 рублёв при зачислении денюг на счёт третьими лицами. счёт /карточка/ была рублёвая. не припомню такого раньше.
Карма 5075
17.09.2014
За надежность надо платить :)
Карма 244
17.09.2014
konstantin
сдирать 250 рублёв

сдирать с кого, а поняла, удерживать с суммы перевода, да? Это всегда было. Сбер берет комиссию если карты разных регионов, это ноухау сбера, не слышала чтобы другие банки брали% за перевод между клиентами банка.
Карма 139
17.09.2014
OlgaM


сдирать с кого, а поняла, удерживать с суммы перевода, да? Это всегда было. Сбер берет комиссию если карты разных регионов, это ноухау сбера, не слышала чтобы другие банки брали% за перевод между клиентами банка.

не а. хуже.

при внесении налом на счёт /номер/ крты в отделении сбербанка. отделение находится в том же регионе по сбербанковской схеме. москва и область в конкретике.

Moony
За надежность надо платить :)

я обычно не против платить. када понимаю за что и цена адекватна.
Карма 5075
17.09.2014
konstantin

Позвони им, если интересно, как они объясняют такой грабеж.
Карма 5075
17.09.2014
Я думаю, объяснение здесь простое: нужно компенсировать санкции. Понятно, что те, кто заварили эту кашу, на хотят терять деньги. Но всегда есть лохи, которых можно поиметь, пока они заходятся в припадке патриотизма.
Карма 139
17.09.2014
Moony
Позвони им, если интересно, как они объясняют такой грабеж.

увы они в телефоне не совсем адекватны.((( после их телефонных инструкций , в их исполнение теряется время нервы деньги.

а грабёж при пополнении счёта мелкими сумами - просто не балуйся какой получается.

я т просто перестал юзать эту сберовскую карту.) хотя всех методов обойти ещё не изобрёл.
Карма 2
17.09.2014
странно... сегодня пополнял карту через банкомат, все без всяких сборов. перекидывал деньги через онлайн в другой регион тож на карту сб-комиссия как всегда 1% от суммы перевода...
Карма 139
17.09.2014
evil squirre

для тех кто в танке переформулирую чуть дополнивши.

при внесении НАЛОМ на счёт /номер/ карты в отделении сбербанка ТРЕТЬИМИ лицами. отделение находится в том же регионе по сбербанковской схеме. москва и область в конкретике.

Квитанцыи мне почтой высылали.

на вопрос сестрёнки - коректно ли это в отделении где её счёт - ей ответили что да, счас есть такая такса.

карта у неё рублёвая кредитная виза.

пс описал свой частный случай. кому то может просто полезным оказаться. приедет чел, кому братик ,бабушка,управдома и консьерж в догонку по 3 тыщи рублёв бросят. а вместо 12 на карту 11 придёть.как бы мелочь - но может оказатся невовремя.

реальные правила кадат любимого сбербанка смогу написать как нить потом, с россии. када сам с его сотрудниками пообщаюсь.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики