Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Дешевые авиабилеты в Индию

Карма 547
15.11.2014
ЛУИЗА
У Аэрофлота самые дешёвые без пересадок из Москвы до Дели это 11953 р, а обратно по 12785р и то всё зависит от дат..

это на какие даты вы видите такие цены???? я вот в упор не вижу
Карма 796
17.11.2014
Kiki
Каковы мои шансы?

Никакие, я думаю. На НГ дешёвых билетов за такой короткий срок не купить.
Карма 50
17.11.2014
Ребята у меня такой вопрос, сейчас все цены на авиабилеты дорогие, планирую в середине марта поехать на 5 месяцев.

Посмотрел через "скай сканер" билеты, нашел самый дешевый рейс через Turkish Airline, правда ожидания там не реальные туда 31 час обратно 15,

у меня в Стамбуле родственники есть, думаю может у них время провести, вот хотел поинтересоваться, если рейс с пересадкой можно выйти из вокзала, в Турцию вроде виза не нужна.

Хотел изначально аэрофлотом лететь, но пока загранпаспорт делали, минимальный тариф туда -обратно вырос почти на 5.т.р.
Карма 5075
17.11.2014
Times

Да, можно выйти, виза россиянам не нужна. Кстати, узнайте, иногда при долгих транзитах Турецкие авиалинии устраивают бесплатную экскурсию в город. Может даже и гостиницу предоставят.
Карма 50
17.11.2014
Moony
Да, можно выйти, виза россиянам не нужна. Кстати, узнайте, иногда при долгих транзитах Турецкие авиалинии устраивают бесплатную экскурсию в город. Может даже и гостиницу предоставят.

Тогда это даже очень хороший вариант)
Карма 5075
17.11.2014
Мы частенько останавливались в Стамбуле на несколько дней. Очень интересный город. Офигительный даже.
Карма 796
17.11.2014
Times
Турецкие авиалинии устраивают бесплатную экскурсию в город. Может даже и гостиницу предоставят.

Тогда это даже очень хороший вариант)

Отель или экскурсия на выбор от Turkish Airlines предоставляется только при условии, что по расписанию нет более коротких стыковок в этот день. Вообщем, этот нюанс нужно уточнять в а/к.
Карма 50
17.11.2014
Tibeliuss
Отель или экскурсия на выбор от Turkish Airlines предоставляется только при условии, что по расписанию нет более коротких стыковок в этот день. Вообщем, этот нюанс нужно уточнять в а/к.

Для меня этот момент не так важен, там родственники живут, могу у них провести время
Карма 50
18.11.2014
Ребята у меня совсем уж глупый вопрос возник,

но точного ответа пока не нашел, где серия и номер загранпаспорта?

у меня идет так на пластиковой странице 73(пробел)64ХХХХХ 73 это серия?

Сзади бумажка еще приклеена там слитно написано номер паспорта:73XXXXXX

Оформляю билеты просто боюсь ошибится
Карма 796
18.11.2014
Times
овсем уж глупый вопрос возник,

но точного ответа пока не нашел, где серия и номер загранпаспорта?

Точно, что глупый. Ответ: в паспорте, всё подписано.

Times
73 это серия?

да.

Times
73XXXXXX

да
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики