Новый адрес сайта – www.indostan.guru, обнови закладки!
Путеводитель Форум Блог Новости Виза в Индию   Pеклaма

Вся Индия / Помогаем купить ж/д билеты по Индии, отзывы об inzd.ru стр. 7 

alfana ж
Карма 3

1 октября 2016 00:55   
Спасибо Надежде за оперативность в покупке билетов и полезные советы!Пожалуй я сама бы не разобралась. А так, хоть и удаленно, чувствуется поддержка!
Moony м
Карма 4344

25 октября 2016 21:14   
Друзья! Близится сезон, ж/д-билеты по Индии как никогда актуальны. НО! Покупать их надо сильно заранее. Уже открыта продажа по 22 февраля 2017 года. Если вы не можете купить билеты сами, мы с радостью поможем вам в этом. В том числе можем выкупить билеты по волшебной ТАТКАЛ-КВОТЕ (за сутки до отправления поезда). При покупке таткал квоты вам будет назначен вагон и место выбранного класса, как в обычном или электронном билете. Ни в каких кассах подтверждать его отдельно не нужно, достаточно распечатать билет. Таткал квота раскупается быстро, обычно в первые часы после открытия продажи на нее. Обращайтесь на inzd.ru.
Карма 1212
 Исправлено
11 ноября 2016 12:02   
В связи с разыгрывающимся хаосом с индийскими рупиями номиналом 500 и 1000, хотим напомнить, что мы можем купить вам билеты на индийские поезда по безналу - перевод с карты на карту, киви-кошелек, paypal.

Обращайтесь на инжд.ру!

Обсуждение ситуации с индийским кэшэм здесь ‹тыц›
Alu ж
Карма 0

17 ноября 2016 19:16   
Привет всем! Помогите, пожалуйста, с разъяснением ситуации. Купила ж\д билеты Дели-Мумбаи, но не поняла прикола: В расписании этот поезд был обозначен зеленым с доступными билетами 4 шт. Я покупаю и вижу в эл.билетах, что статус у меня "Лист ожидания", а в расписании по-прежнему 4 доступных к продаже билета. Замучилась окончательно с этими индийскими сайтами) помогите!
Фото 1
Фото 1
Карма 1212
 Исправлено
17 ноября 2016 19:31   
Alu
Я покупаю и вижу в эл.билетах, что статус у меня "Лист ожидания", а в расписании по-прежнему 4 доступных к продаже билета.

Может, не на ту дату купили? Там на следующий день вейтлист.
Alu ж
Карма 0

17 ноября 2016 19:34   
Drolma Yodron
Может, не на ту даты купили? Там на следующий день вейтлист.

Спасибо огромное за быстрый ответ. Не, всё верно, я купила на 9 декабря..
Фото 1
Фото 1
Карма 1212
 Исправлено
17 ноября 2016 19:38   
Дак вы на другой поезд купили. Вы смотрите в первом скриншоте Раджани 22414, а купили на NZM TVC SF EXP 22656.

Денег за отмену билетов вам вернется не полная стоимость, индийские жд удерживают часть сдаваемого билета.

Пользуйтесь услугами профессионалов! ‹тыц›
Alu ж
Карма 0

17 ноября 2016 19:48   
Drolma Yodron
а купили на NZM TVC SF EXP 22656.

Господи, как такое могло случиться? Ведь тыкала на зеленый букинг? Я теперь и отменить-то этот билет не смогу(( Потому как туплю...
Alu ж
Карма 0

17 ноября 2016 19:48   
Drolma Yodron
Пользуйтесь услугами профессионалов!

ВОТ УЖ ВОИСТИНУ!

Я ж не знала, нашла вас только когда накосячила..
Карма 1212
 Исправлено
5 декабря 2016 08:20   
Намасте! 🙏

Уже открыта продажа ж/д билетов на индийские поезда на начало АПРЕЛЯ 2017 года. Билеты разлетаются быстро! Сейчас приобрести билеты на индийские поезда можно за 4 месяца до поездки.

Обращайтесь на inzd.ru!
Общий форум по Индии
Гималайская академия йоги
~ Случайные топики ~
Помогите выбрать из двух моделей мотоцикловКонцерты индийской классической музыки в Харькове, Москве, ПитереНужна бесплатная бронь!!! Подскажите плз!
Форум читают: гости 15 + индостанцы 0