Вход Регистрация
Путеводитель Форум Блог Новости   Реклама Связь

Вся Индия › Помогаем купить ж/д билеты по Индии, отзывы об inzd.ru

Moony м
Карма 4418
1 сен 2015 12:38
Maverick1970
А сколько для наших? :)

Для наших и ваших и всех-всех-всех одна цена без каких-либо скидок по каким-либо причинам.
Карма 82
1 сен 2015 12:50
Moony

Не, я вообще не про скидки для "наших" имел ввиду. Для "наших", в смысле "не для форинеров". Просто вот подумываю купить билет Дели-Маргао, во что он ныне обойдется через вас? С сайтом индийских жд дорог разбираться лень, и зависать в Дели неохота даже на ночь, чтобы в кассах New Delhi station взять за дешево.Вот и решил прицениться, сколько билет и сколько за услугу.
Moony м
Карма 4418
1 сен 2015 12:53
Maverick1970
Не, я не про скидки, для "наших" имел ввиду не для форинеров.

Мы цену в рублях не повышали уже год как. А с тех пор рубль просел в два раза.
Карма 82
1 сен 2015 13:00
Тут еще оказывается, что их онлайн на сайте инд. жд по российским картам не купить в принципе. ‹тыц›
Moony м
Карма 4418
1 сен 2015 13:06
Maverick1970
Тут еще оказывается, что их онлайн на сайте инд. жд по российским картам не купить в принципе. ‹тыц›

Ну дык, поэтому мы и помогаем всем страждущим, не жалея жывота своего. Помимо собственно покупки, мы еще и подыскиваем правильные варианты, а то многие плохо знакомы с географией и тонкостями работы индийских железных дорог. В общем, свою комиссию мы отрабатываем на 200%, если кто-то сомневается.
Карма 82
1 сен 2015 13:11
Moony

Яволь! Только вот карта у меня виза сбера, а платежная система киви

мне не знакома, как быть?
Moony м
Карма 4418
1 сен 2015 13:29
Maverick1970
Яволь! Только вот карта у меня виза сбера, а платежная система киви

мне не знакома, как быть?

Есть возможность делать переводы с карты на карту.
Карма 82
1 сен 2015 13:39
Moony

спасибо, вот так и сделаем
Карма 82
19 окт 2015 05:16
При покупке билетов в туристической кассе станции New Delhi(на самом деле это целый офис) и всех остальных индийских городов, где есть туристические кассы требуется только паспорт человека, который заполняет форму-бланк на покупку билета. Не нужны ни копии всех остальных путешествующих, ни тем более паспорта. Требуется правильно написанные фамилия , имя как в паспорте, пол M/F и возраст. Еще в бланк вписывается адрес человека заполняющего эту форму. Страна, город, домашний адрес. Хотя это формальность, никто никогда не проверял этот адрес, тем более его вообще нет в российском загранпаспорте. И еще, если допускаете ошибку в написании имени-фамилии, ничего страшного-это вообще не так строго как для авиалиний. Никто никогда не спрашивал паспортов в вагоне, главное есть место, есть билет, есть человек. Viva Indian railways! :)
Карма 72
19 окт 2015 07:05
Maverick1970
Не нужны ни копии всех остальных путешествующих, ни тем более паспорта.

Что-то изменилось. Как-то раз именно там (NDLS) пытался под дурачка взять по своему паспорту два билета, не прошло.

Последний раз вдвоём когда брали в марте 2015, обе визы внимательно рассмотрел мужик и месяцы пребывая по костяшкам пальцев пересчитал. Не знаю, конечно, зачем.
Гималайская академия йоги
~ Случайные топики ~
22 декабря 2011
провезти рупии в Индию
22 апреля 2016
Отчет Дубай - Италия- Париж
22 августа 2016
Два дня в Алматы. Что можно посмотреть?