Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Кто продлял индийскую визу через FRRO в Дели?

Карма 33
20.03.2013
Доброго всем у кого чего!

Не могли бы вы по-подробнее рассказать про причины, которые в FRRO считаются уважительными?

Вот тут ../indiya/54_740_0.html сказали про билеты и травмы, а у кого-нибудь опыт успешного продления по личным обстоятельствам был?

Грубо говоря, имеется индиец, с которым можно вместе прийти в FRRO и разыграть сцену "не-можем-друг-без-друга-умрём-обещаем-пожениццо-только-продлите-хоть- на-месяцок". Прокатит? Или лучше ногу сломать? )))
Карма 5075
20.03.2013
Лучше выехать и въехать с новой визой.
Карма 33
20.03.2013
Если бы для нас это было лучше, я бы сей топик не создавала. Но увы. Не все обстоятельства можно описать в интернете, но поверьте, мне действительно нужно узнать, каковы шансы на продление через FRRO, и я буду делать всё, чтобы эти шансы использовать.

Буду выезжать только если шансы нулевые.
Карма 263
20.03.2013
В таком случае лучше ногу... :-))))
Карма 33
20.03.2013
Кстати, я как-то уже пошутила про ногу в Гоа. В тот же день схватила отравление, а потом упала со скутера (так ничего и не сломав, но очень позорно, на мой взгляд). Так что теперь про ногу шучу осторожно ))

Ну а если серьёзно - очень жду сообщений от людей, реально продлевавших через FRRO.

Доп.инфо: сейчас у меня туристическая, на 6 мес. Въезжала и выезжала по ней уже 2 раза, если это важно. В Дели будет третий раз. Мол.чел. уже там. Может его послать в FRRO чтобы пошёл всё разузнал? Или это наоборот может делу повредить и лучше идти уже вместе?
Карма 5075
20.03.2013
Предположим, продлят вам на 2 недели после месяца хождения по инстанциям. В лучшем случае. И что? Это вас спасет? Или вы надеетесь сразу продлить на много-много лет?
Карма 33
20.03.2013
Вот, уже какая-то информация! Вам продлили на 2 недели после месяца хождения? Пожалуйста, опишите, что именно заняло этот месяц?

Я пока только собираю информацию, надеяться буду, когда информации будет достаточно )

Где-то инфа проскакивала о продлении на год. Но, подозреваю, для этого надо сломать не только ногу )) Вот, вы про 2 недели сообщаете (из собственного опыта, надеюсь, потому что потеоретизировать я тоже люблю, но сейчас не то время и не то место)...
Карма 5075
20.03.2013
Белка
Вот, уже какая-то информация! Вам продлили на 2 недели после месяца хождения? Пожалуйста, опишите, что именно заняло этот месяц?

К примеру, моим друзьям продлили визу из-за рождения ребенка. На 2 недели. Я слышал и о других случаях с очень уважительными причинами. Туристическая виза вообще непродлеваема. Для продления в порядке исключения нужен очень веский повод. Вряд ли в природе существует повод, по котором индийскую визу могут продлить на год. Разве что нахождение под судом или отбывание тюремного заключения.
Карма 33
20.03.2013
Туристическая вообще непродлеваема??? Это 100%? Это, конечно, все вопросы снимает. Но это абсолютно точно?

Какая виза была у ваших друзей с ребёнком?
Карма 5075
21.03.2013
Белка
Какая виза была у ваших друзей с ребёнком?

Туристическая. Небольшое продление возможно, в порядке исключения. Но для этого должны быть веские причины. У вас таковых, судя по всему, нет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях