Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › прошу совета о пляже

Карма 1
1.03.2015
А вот еще я узнала, что там волны большие, что купаться из-за этого сложно. Подскажите как с этим обстоят дела.
Карма 1
1.03.2015
и тут еще прочитала, что мелко очень. на каком пляже Диу лучше всего остановиться?
Карма 525
1.03.2015
Когда я там была, никаких волн там не заметила. На джалландхаре примерно в с 5 метров от берега я дна не доставала, мне хватало , чтобы плавать. А. Вам - смотрите сами. Удивило, что вода была очень прозрачная. В гоа я такой не припомню. Хотя я там последний раз лет 8 назад была...
Карма 1
1.03.2015
Спасибо Вам. Весьма ободряющая и полезная информация! Буду теперь составлять маршрут из Дели в Диу.
Карма 525
1.03.2015
А че там составлять. Дели-Ахмедабад (поезд/самолет). Ахмедабад - Диу на слипер -басе 12 часов. Или до Веравала на поезде, оттуда на локал басе часов около 3. Ну, или лететь (скорее всего через Мумбай). Но это, думаю, дороговато будет.
Карма 1
1.03.2015
Во! Мне нравится вариант до Веравалы, а оттуда на локал басе. А не подскажите есть ли где расписания этих вот локал басов...
Карма 525
1.03.2015
Они там где-то раз в час ходят. Но могут опаздывать. Мы в Диу ждали-ждали , а его все не было. Ждать долго не хотелось, а то мы как раз на поезд в Веравал ехали. На рикше доехали до какого-то городка, пока крутили головами в ходе очередной географической конференции местных рикш, смотрим - автобус какой-то едет. Спрашиваем - он, часом , не до Веравала? - Ага, до Веравала. Так и доехали. Оттуда до Ахмедабада где-то часов 9 на поезде.
Карма 525
1.03.2015
Мимо Нагойи проезжали один раз ( да мы и были-то в Диу совсем не долго). Выглядел он так примерно (дело было к вечеру)
Карма 525
1.03.2015
т.е. загорать там без мазы -)
Карма 1
1.03.2015
я так прикинула выходит часов 20 добираться с Дели до Диу...а что если двинуть все-таки на юг? Но какой самый близкий из пляжей, чтобы позагорать и покупаться? Я знаю только один на границе Махараштра-Гоа Парадайз Бич. Но до туда 30 часов, как мне кажется...Вы знаете какие-нибудь пляжи поближе в махараштре? С пляжной инфраструктурой - остановиться и поесть где-нибудь.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики