Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Из Удайпура в Чапору. Хочу того, чего кажется нет.

Карма 378
19.10.2012
Сварил себе напрочь мозг, ничего не могу придумать. Хочется нескучно пробраться из Удайпура или Коты в Гоа за несколько дней так, чтобы не ночевать в Бомбее и Бораде, не проводить в поездах или слипербасах больше 12 часов за переезд или в автобусах больше пяти, и останавливаться на ночь только в тех местах, где стоит погулять. Может кто шо знает, или Бомбей неизбежен? Идея с остановкой в Вадодаре шоб позыбать Pavagadh по техническим причинам нравится все меньше.
Карма 5075
19.10.2012
Удайпур - Ахмедабад за ночь на слиппер-басе. Ахмедабад - Пуна - Аурангабад (тут перечисляются какие-то станции между, чтобы миновать Пуну, если нужно) и так далее со всеми остановками :)
Карма 378
19.10.2012
Та то я знаю. Но из Ахмедабада или Бароды в Аурнагабад как-то тяжело и муторно, в Пуне делать нефиг. Из Аурангабада в Гоа тоже не кохвэта. В итоге получается тяжелая поездка по легкодоступным из Бомбея местам.

Мне нарисовался единственный рациональный путь -- басом из Удайпура в Вадодару. Там пошастать и поездом в Гоа. Можно из Удайпура в Ахмедабад, что те же помидоры, только поездов меньше и дальше. Но ни в Бароду ни в Ахмедабад как-то не очень хочется. Еще меньше хочется болтаться сутки в поезде или ночевать в клоповниках Колабы. Хочется чего-нибудь странного на просторах Махараштры. Но что-то нифига такого не видно.
Карма 5075
19.10.2012
У меня сейчас карты нет под рукой, но что-то типа Омкарешвара с Уджджайном?
Карма 378
19.10.2012
Moony
Омкарешвара с Уджджайном

Ой, я таких слов не знаю. Ща посмотрю.
Карма 5075
19.10.2012
Оттуда через Индор в Аурангабад и Биджапур. А там и до Навгоа недалеко.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики