Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Turkish Airlines - Стамбул-Дели

Карма 114
16.09.2012
да всё верно

tat
заранее о необходимости гостиницы туркишам сообщать не надо, только по факту прилета заявиться на стойку - ?

только учтите что это не быстро. мы в общей сложности часа через 2 попали в номер. и не могу сказать точно об обратном трансфере из гостиницы в аэропорт тк мы с утра после ночёвки отправились гулять и в аэропорт добирались на метро (благо он на одной из станций) а до гостиницы из аэропорта везут без проблем.

tat
Для билетов эконом класса - условия предоставления гостиницы: пересадка больше 10 часов и оба плеча международные - других условий\ограничений нет?

я так понимаю что да. у нас был эконом, пересадка больше 10ч и всё. подошли дали распечатку билета и паспорт вроде и всё, больше никаких вопросов не задавали.
Карма 1
16.09.2012
dfcbkbq
27 авг 2012 13:13 Ссылка



getQuotation('dfcbkbq');Цитата





Не знаю на счет сервиса, но цена Москва-Стамбул- Дели 10 тыщ оч даже радует

День добрый! Скажите, а на какой срок такая цена? просмотрела сайт турецких авиалиний и не нашла столь привлекательную цену. Меня интересует срок с конца октября- начало декабря
tat  ж
Карма 717
17.09.2012
ra__in, спасибо вам большое за инфу.
Карма 22
17.09.2012
mobmike
Если 18 тыс это туда обратно на 6 месяцев то надо брать. В один конец можно взять горящий билет в Гоа на ноябрь-начало декабря долларов за 200 (если повезёт), а вот обратно в мае такой халявы уже не будет-минимум 500 как правило.

Спасибо большое, на днях покупаю билет тогда.

Добра!
Luna  ж
Карма 2182
17.09.2012
shato
не нашла столь привлекательную цену. Меня интересует срок с конца октября- начало декабря

Чем дальше дата, тем меньше будут цены. Если брать за полгода. Сейчас естественно цены будут больше, особенно ближе к сезону.
Карма 17
22.09.2012
еле нашёл розетку для подзарядки. есть одна между 211 и 212 гейтами и одна возле крайнего 2nn гейта, но там электромобили заряжаются.
Карма 0
30.06.2013
Лечу международным авиарейсом впервые Хочу знать все в подробностях , так как лечу одна и знания англ - 0 . Билеты куплены на Турецкую авиалинию , одним самолетом лечу , только дозаправка в Стамбуле . . Киев - Стамбул - Мумбаи . Как проходит регистрация на посадку в Киеве , таможенный контроль багажа и т.д . По прилету в Стамбуле в аэропорту что снова нужно проходить регистрацию и там. контроль ? Багаж регистрируемый в Стамбуле возвращают снова ? Пожалуйста расскажите все по порядку , очень волнуюсь .
Карма 796
30.06.2013
Arina
одним самолетом лечу , только дозаправка в Стамбуле

Нет, у Вас, два разных самолёта будет, наверняка.

Arina
Как проходит регистрация на посадку в Киеве , таможенный контроль багажа и т.д .

Ну, тут хочется ответить- "Молча")). Что именно Вас интересует?

Багаж сдаёте на стойке, где его регистрируют сразу до конечного пункта. Получать в Стамбуле не нужно, авиакомпания сама перегрузит из самолёта в самолёт. Вас, также как и багаж, зарегистрируют до Мумбаи и дадут сразу два посадочных талона, поэтому в Стамбуле регистрироваться снова не придётся.
Карма 175
30.06.2013
И добавлю, что в Стамбуле идете не за основной массой на паспортный контроль. А идете по указателю "транзит". Так попадаете в зал, откуда будете вылетать уже в Мумбаи.
Карма 424
27.08.2014
Друзья, подскажите плиз свежую инфу по Туркишам - правильно ли я понимаю - если мы прилетаем около 12 ночи в Стамбул из Мск и стыковка около 20 часов - 19 час. самолёт в Дели - нам светит гостиница бесплатная? И что с экскурсиями сейчас? Выбираю стыковки - есть совсем короткая в час с чем-то, есть длинные - если я возьму длинную не лишат ли меня гостиницы под предлогом что была и короткая - как с Катарами у меня вышло..Очень хочется посмотреть Стамбул..А виза сколько стоит?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики