Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › бывают ли акции/скидки на билеты на сентябрь в Индию (из москвы) в каких-либо компаниях?

Карма 225
29.07.2012
Вчера зашла проверить цены на аэрофлотовские перелеты Москва-Дели, и была слегка шокирована тем, что 8 500 - цена за ван вей тикет, появлявшаяся в мае-июне, превратилась в 10 500 -11 500 - в зависимости от дня.

Теперь думаю - стоит ли покупать билет сейчас или бывают какие-то акции/скидки в этот период, и нужно немного подождать?
Карма 5075
29.07.2012
Все бывает. Но акция на то и акция, что нет гарантированного времени, когда она будет проводиться. Следите за новостями авиакомпании.
Карма 796
29.07.2012
Vidyarthi
была слегка шокирована тем, что 8 500 - цена за ван вей тикет, появлявшаяся в мае-июне, превратилась в 10 500 -11 500 - в зависимости от дня.

Вы не правы в своих эмоциях ,т.к. билеты особо не подорожали, а просто видно "Ваш" срок вылета стал ближе, поэтому и билеты дороже. Вон на след. год все вылеты по 8.. тысяч рублей. Вот только прошлые годы я брал самые дешёвые билеты по тарифу L (75% миль), а теперь Аэрофлот продаёт только по тарифу N за ту же цену, где мили вообще не начисляются. Т.е. всё для себя, а не для людей(.

Раз вы собираетесь лететь в сентябре, то бывают у Эмирейтс акции, но опять же, никто не гарантирует- это не предсказуемо.
Карма 225
30.07.2012
У эмирэйтс пока что акций нет((

А без акций - лететь дольше, чем аэрофлотом и стоит дороже.

В Рише я этой весной с девушкой столкнулась, она покупала билет за 8 500 за месяц до вылета (Аэрофлот)
Карма 2013
30.07.2012
Vidyarthi

Мониторьте цены Аэрофлота, мы на октябрь купили за 8500 на днях (Москва-Дели), а так они скачут, в зависимости от даты. Я недели три мониторила середину октября и в итоге успели купить, когда они с 12 тыс до 8500 скинули, причем никаких акций объявлено не было. Думаю меньше уже не будет.
Карма 8
11.08.2012
Если еще не купили билет, то Аэросвитом, например, 11 или 12 сентября можно улететь за 255 долларов, мск - дели. Мониторила этот рейс несколько недель. Динамика цен у них сумасводящая: 235 -> 270 -> и сейчас 255. При этом у рядомстоящих дат цены и около 400, и около 300$. Логика полета стрижа не у ло ви ма.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики