Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › С большой собакой в Индию - детали, особенности, пароли, явки

Карма 32
21.08.2014
Ну наш так вообще был не заметен (той пудель 3,5 кг) :)))) да мы больше боялись что заметят его, потому что все кто его видит не зависимо от возраста испытывают дикий восторг :)))))
Карма 5
21.08.2014
ада, прелесть))
Luna  ж
Карма 2176
21.08.2014
sappho, простите, чуток не в тему собаки. Скажите, вы в Минске Аэрофлотом сразу транзит багажа оформляли через Москву? И как, долетел в целости и сохранности?
Карма 5
22.08.2014
Luna, да, в Минске оформляла. В Дели получила в целости и сохранности. А что, были страшные случаи?
Luna  ж
Карма 2176
22.08.2014
Полно )

Значит, просто в Вашу удачу всё уложилось ))
Карма 6
28.08.2014
Друзья, что-то не могу вспомнить... В аэропорту Индиры Ганди после того, как плучаем багаж, разве есть таможенный контроль, или все прилетевшие беспрепятственно направляются к выходу из аэропорта. Я к тому, что, мож, проскочу с котиком своим после получения багажа...
Luna  ж
Карма 2176
28.08.2014
Есть, конечно. Беспрепятственно, но всё-равно под контролем. Меня с небольшим чемоданом пропускали и так, но с котиком в сумке вполне могут тормознуть. Хотя, как мы видим, и без визы люди проскакивают, может и с котиком повезёт ))
Карма 6
28.08.2014
Luna

Блин, наверное, придется выпрашивать мужу этот NOC... Мож, конечно, дурака включить, мол, не знала ничего о NOC (ведь и правда, только благодаря нашему форуму и узнала). Короче, в смятении полном... Ведь сертификат ветеринарный действителен только в течение 3 дней... Как хочешь, так и вертись, и где можешь, там и распечатывай этот гребаный, простите, NOC.
Карма 6
28.08.2014
Aakanksha

Честь Вам и хвала за столь полезный Ваш блог со всей инфой. Будьте добры, дайте адрес этого офиса в Капашере, чтоб уж раздобыть этот волшебный NOC. Мож, телефончик Вам тоже известен...
Карма 6
29.08.2014
Н-да... С адресочком уже потуже...))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики