Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Энциклопедия Голодранца или путеводитель Нищеброда

Карма 260
17.08.2013
chintamani

И еще + Вам./ай! Забыл про правило 108часов. Плюс за мной/

Друзья не ленитесь делиться инфой по заданой теме ( предварительно прочитав весь топик;).

Я щедр и плюсов у меня много!
Карма 260
17.08.2013
Хм. Вчера подумал о том ,что малое клличество ден.знаков не должно служить препятствием для искателя( а любой путешественник /по моему просвещенному мнению/- искатель. Даже если он и не догадывается об этом;). И сразу натолкнулся на такие строки Шри Шанкарачарьи (переводы Раманы Махарши из Вивекачудамани) :" Богатство или действия, ставшие возможными благодаря богатству, не могут выработать стремление к Освобождению."

/Ой, вэй...оффтоп затягивает ;( /
Карма 5075
17.08.2013
Don Key Bo

Небольшое количество дензнаков все-таки полезно. Проверено :)
Карма 260
17.08.2013
Moony

Ха! если что, я- за ;)

Йа о том, что дело не в наличии или отсутствии, а (как и всегда) в отношении к этому. И если (кажется что) материальное положение является препятствием для поиска, то стоит работать над собственной устремленностью, а не над заработком денег. Йа так думаю...:)
Карма 5
18.08.2013
Привет. А вот интересно, какие штаты Индии самые дешёвые для жизни ?)
Карма 98
18.08.2013
На юге дешевле, чем на севере, если не брать мэйнстримовых мест, как Гоа. В Тамиле, Карнатаке на стыке сезонов (апрель-май и начало осени) жили дешевле, чем в центральной части и на севере.
Карма 260
18.08.2013
mate78ru

Мне кажется тут конкретные города рассматривать надо, локально. В каждом штате можно найти дорогие и дешевые для жизни места.
Карма 493
19.08.2013
Еще один вариант бюджетного зависания: курс випассаны. 10 дней крыша над головой и вкусное здоровое питание)))) Правда, и попахать придется нехило =)
Карма 547
19.08.2013
Diffuzor

кстати это мысль!!!!!
Карма 260
19.08.2013
Diffuzor

+
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики