Вход Peгиcтрaция
Путеводитель Форум Блог Новости Виза в Индию   Реклама

Вся Индия › Энциклопедия Голодранца или путеводитель Нищеброда

Moony м
Карма 4474
Ссылка
28 авг 2013 07:54
mate78ru

Не, Индия все еще чип-плейс. Если знать места. Но эти места большей частью туристические. Тем более сейчас рупия сильно подешевела.
Карма 370
Ссылка
28 авг 2013 10:44
я соглашусь с Муни. была в нетуристических местах Тамил Над - какие-то притоны по 1000 с лихом рупий, правда хавчик дешёвый.

помнится самое приличное что видели - 600 рупасов - а дело было 2,5года назад.

а из дешманских мест отмечу Маникаран - комнаты по 100-150 рупий, тихо, мирно, красиво и хорошо.
Карма 14
Ссылка
15 окт 2013 21:07
Напишите сайт ашрама в Тируваннамалаи. Без регистрации бесплатно не поселится? Какие там сейчас цены на жилье?
Карма 15
Ссылка
15 окт 2013 21:17
chintamani
На территории ришикешской Гурудвары находится хостел для паломников где можно остановиться на 2-3 дня бесплатно,

Ну не знаю, русские ребята кундалинщики с браслетами ходили -не поселили их-мотивировали что трудности с регистрацией в полиции. А поесть бесплатно, это да.
Карма 103
Ссылка
17 окт 2013 17:05
живу в Дели, район Кароль Баг дев нагар, видела сегодня раздачу бесплатной еды каким то благотворительным обществом. Так же по религиозным праздникам(а их много) по улицам ездит машина с божествами, в машине сидят мужики и раздают прасад всем желающим (халву из манки обычно). Мне кажется при ограниченном бюджете но при наличии крепкой пищеварительной системы в Индии сложно будет умереть с голоду.
Карма 370
Ссылка
17 окт 2013 17:36
chintamani
при наличии крепкой пищеварительной системы в Индии сложно будет умереть с голоду

)))))))))))))))))))))))

а мне нравится халва из манки. правда почему они её вместе с далом подают - для меня загадка
Карма 103
Ссылка
17 окт 2013 17:57
крепкая пищеварительная система штука хорошая, без нее в Индии совсем тяжело. Мои знакомые японцы после нескольких дней в Индии так отравились, что все оставшееся время мыли фрукты овощи с мылом бутилированной водой и ели только в дорогих ресторанах европейскую еду, что уж тут говорить про раздачу прасада на улице.
ed108 м
Карма 10
Ссылка
17 окт 2013 19:52
Уваж.Чинтамани подскажите будущему голодранцу есть ли в Дели бассейн (очень надо).Сори что невтему.
Карма 103
Ссылка
17 окт 2013 20:28
есть один бассейн в спортивном комплексе pacific. стоит 350 рупий 1 поесещение или 2500-4000 рупий в месяц. работает с 5 до 10 утра и с 2 до 10 вечера. Там еще самые разные фитнесы и йоги и аэробики.

вот адрес - Pacific Sports Complex, Near Central School (Kendriya Vidyalaya), Opp. Greater Kailash-I B- Block Petrol Pump, Near Lady Sri Ram College, New Delhi

станция метро - Kailash Colony - по фиолетовой ветке.
Карма 660
Ссылка
2 ноя 2014 17:59
chintamani
видела сегодня раздачу бесплатной еды каким то благотворительным обществом...раздают прасад всем желающим (халву из манки обычно). Мне кажется при ограниченном бюджете но при наличии крепкой пищеварительной системы в Индии сложно будет умереть с голоду.

Это не то, что сикхи в своих гурдварах раздают: коричневая зернистая сладкая манка?

psevdogirl
а мне нравится халва из манки. правда почему они её вместе с далом подают - для меня загадка

В Латинской Америке рис подают с чёрными бобами :(
Гималайская академия йоги
~ Случайные топики ~
20 ноября 2010
С 5 марта ...Индия , Непал .
25 ноября 2012
Опыт Ашрама в Ориссе
13 марта 2011
Кнопка "Поделиться" внизу каждой страницы