Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Онлайн-анкета для визы в Индию

Карма 5075
31.10.2014
Внимание! Изменились требования к фото. В Москве, по крайней мере. Теперь требуют 3,5х4,5.
Карма 0
22.11.2014
Здравствуйте!

Очень надеюсь на помощь визовых знатоков.

На возникшие вопросы нашла следующие ответы:

1. В графе Citizenship/National ID No вписывается номер Российского паспорта.

2. В графе Any other passport/Identiti Certificate held - галочку на NO.

3. Паспорт выдан - UFMS.

Все ли верно я поняла?

Еще один момент.

"Если Вы были ранее в Индии,но сменили паспорт и данные о прошлой визе у Вас не сохранились,то указывать,что Вы там были ранее не нужно.Тоже касается и стран,кот.Вы посетили за последние 10 лет. "

Поменяла в августе паспорт. Никаких виз там, кроме Шри Ланки, не стоит.

Прочитала, что с новым паспортом про предыдущие поездки в Индию писать не нужно. Мне не понятно. А в странах за последние 10 лет Индию указывать нужно? Заполнять ли Непал в списке стран соглашения (виза тоже осталась в старом паспорте)? Если нет, то указывать ли его в странах за 10 лет?

На визу документы буду подавать на Шри Ланке (Кэнди).

Буду очень благодарна за помощь!
Карма 45
23.11.2014
На сайте визового центра пытаемся заполнить анкеты. После заполнения первой страницы информация сбрасывается и не сохраняется.
Карма 229
23.11.2014
Polit

Значит, где-то не поставили галочку.
Карма 45
23.11.2014
да все поставили. и номер записали. по номеру не находит. поиск чисто номинально делает вид что ищет. сайт глючный об этом уже слышали. три попытки уже делали - сбрасывает. И с разных компов. нифига.
Карма 229
23.11.2014
Polit

На днях тоже стану заполнять анкету, посмотрю, как у меня на этот раз будет получаться.
Карма 45
1.12.2014
в общем просто быстро надо заполнять, хоть и глючит всё равно.
Карма 135
24.08.2015
Moony
Внимание! Изменились требования к фото. В Москве, по крайней мере. Теперь требуют 3,5х4,5.

сдавала сегодня. Принесла фото 5*5 все приняли, правда индиец с ресепшн куда ушел и документы подавала сразу в окно. На распечатанной анкете в окошке для фотографий написано - фото 2*2 дюйма, зачем просят 3.5*4.5 не понятно, может для того чтобы за 150 рублей сделать фото 5*5
Карма 501
23.09.2015
MahaMaya
3. Паспорт выдан - UFMS.

И ведь прочитала, что в графе "Где выдан паспорт" нужно писать FMS, но почему то сдуру написала Moscow.

Девушка в окошке поморщила носик и говорит : Анкету нужно переделать. Я канючу :" А нельзя сейчас поправить " ? Она с удовольствием говорит : "Можно. С вас 310 рублей". Естественно, никакой чек на эту услугу не дали.

У подруги (она сдавалась в соседнем окошке) такая же ерунда была. Тоже 310 руб. за 1 исправление.
Карма 55
24.09.2015
Марта

А можно свежей инфы от первоисточника, плз:)

Народу много? Записывались через сайт на прием? Или можно так приходить? Вообще есть какие-то изменения по сравнению с прошлым годом?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики