Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Онлайн-анкета для визы в Индию

Карма 49
26.12.2012
svetaaltoma
едем к родственникам. они должны сделать нам приглашение.а где форму брать неизвестно(((

Мне друзья всегда присылали приглашение в произвольной форме, примерно ткого содержания:

В генеральное консульство индии

дорогой сэр/мадам!

Я, Ражд Капур, :) паспорт номер ##### приглашаю Васю Пупкина, имеющего паспорт ##### посетить меня в городе ######. с такого-то по такое-то числа такого-то года. Все это время Вася Пупкин будет жить у меня. Я несу полную ответственность за его проживание и гарантирую, что Вася Пупкин покинет страну прежде, чем закончится его Виза.

Прошу выдать ему визу такую-то такую-то.

дальше полный адрес и телефон того кто приглашает, подпись и число.

Это письмо надо написать ОТ РУКИ на листе бумаги, отсканировать и скан выслать по почте, либо просто выслать по факсу. Потом вызывающий должен приложить фотокопию своего паспорта (страницу с фоткой и страницу с местом проживания, типа как у нас прописка) и все. Вот и всё.
Карма 49
26.12.2012
svetaaltoma
И ещё: так фота нужна 3,5х4,5 (как на сайте ВЦ) или 5х5 ? мы в Питере))

Фотка нужна 5 на 5. Просто в фотоателье говорите: "как на американскую визу".
Карма 6
27.12.2012
Всем спасибо за советы!!! Доверенность в свободной форме визовый центр устроила. Завтра нам документы уже выдадут! )))) Конечно, не 3-4 дня потребовалось для оформления, а чуть больше, так что делайте заранее!
Карма 0
27.12.2012
Shantidas Спасибо!!!! Осталось чууток поубиваться над заполнением анкеты и вперёд-сдаваться!!!

А на ребенка отдельная анкета нужна?(((
Карма 0
28.12.2012
подскажите пару дней назад заполнили неправильно анкету, сейчас хотим исправить ошибку, увы не получается то выскакивает что указываем неправильно дату рождения то ещё что-то..это вообще реально сделать? или надо заново заполнять?
Карма 0
28.12.2012
ещё может кто-то хочет заработать готова заплатить 1000 рублей если перенаберете мне 3 анкеты...вопрос срочный...
Карма 21
28.12.2012
tasap

просто заново заполняете и все, вроде должно быть нормально, я свою только раза с третьего все верно заполнил))
Карма 49
28.12.2012
svetaaltoma
А на ребенка отдельная анкета нужна?(((

Я лично не делал на детей, но вот помню друг мой ездил с женой тремя детьми, в том числе с годовалой дочкой. Так вроде даже у нее был загранпаспорт :), я его видел, этот паспорт. с фоткой годовалого ребенка. И помню что им присылали 5 приглашений на каждого члена семьи.
Карма 49
28.12.2012
tasap
подскажите пару дней назад заполнили неправильно анкету, сейчас хотим исправить ошибку, увы не получается то выскакивает что указываем неправильно дату рождения то ещё что-то..это вообще реально сделать? или надо заново заполнять?

Анкету, по-любому, нужно заполнять снова. исправить уже невозможно.
Карма 6
28.12.2012
tasap, насколько срочный? Могу сделать вам завтра.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях