Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Онлайн-анкета для визы в Индию

Карма 49
16.12.2012
Да я вот написал уже что служил в армии в 1983 году, но похоже тут имеется в виду работа, так как в распечатанной анкете написано "Are/Have you WORKED with Armed forces/police..."

Еще не совсем понятно, что писать в ответ на вопрос о месте рождения отца (не понятно ваще зачем это нужно для визы). Отец давным давно на украине родился, тогда это был CCCР, А сейчас украина - другая страна. Или не париться и написать везде РОССИЯ?

Похоже буду сейчас переделывать анкету... :(
Карма 6
16.12.2012
Shantidas, на 40-й странице Ksandr писал как раз про страны СССР. Пишите Россия. У нас вообще Абхазия, которой нет в списке, написали RF.

Вчера переделывала анкету, поскольку нашли фотку на белом фоне среди файлов. В общем, в анткету мы ее загрузили, но в формате пдф ее нет... точно нужно 5х5? потому как в файле пдф написано вклейте 2х2...
Карма 49
16.12.2012
Я звонил в консульство по поводу фотки, сказали да, 5 на 5. И еще сказали, что фотку не нужно загружать в анкету на сайте, а принести им на флэшке "в связи с несовершенством системы". Цветная 5 на 5 - такая же как и для американского консульства.
Карма 6
16.12.2012
Еще и на флешке... У меня нет возможности передать им флешку. Кто-то приносил просто фотку?
Карма 21
16.12.2012
Друзья, фото не нужно загружать и на флешке не надо, кто там будет что скачивать с вашей флешки и куда? Там же сидит девушка оператор и принимает доки на визу и все)) фотки берете уже напечатанные и клеите на анкету, как это было и раньше))) только сейчас желательно фото 5х5 см, но по факту примут и фото меньшего размера, как по старым требованиям))

У меня жена не хотела фоткаться и я отсканил какое-то ее фото, скадрировал примерно, распечатал, и все ок, доки приняли, визу дали!
Карма 49
16.12.2012
мне та самая девушка и сказала по телефону, что надо на флэшке. Может это только у нас во Владивостоке так. Похоже им нужна фотка в электронном виде для того, чтобы впечатать ее в саму визу.
Карма 21
16.12.2012
Да, видимо у вас действительно такие требования! Ну что я могу сказать, Индия начинается уже с визового центра, поэтому я ничему не удивляюсь))))
Карма 21
16.12.2012
sajado

так у людей наверное свой мозг должен быть или нет? я только на вопросы отвечаю и раза три уже сказал что все это для Питера, невнимательность?

sajado
какого лешего, вы людям ерунду советуете...

вам наверное показалось, у меня нет ни одного совета, нет ни одной фразы, начинающейся со слов "я советую вам..."
Карма 6
16.12.2012
Москвичи, фотография должна быть сделана на фотобумаге, которые печатают в фотосалонах или дома распечатанная на цветном принтере на плотной типа ватмана подойдет? Мне правда звонить туда дорого, я не из Мск.
Карма 6
16.12.2012
Эх, ладно, пойду завтра в фотосалон чтоб уж наверняка.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики