Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Онлайн-анкета для визы в Индию

Карма 24
11.12.2012
tat
У ВЦ Индии в Москве в январе 2013 только 2 нерабочих дня: 7 января и 26 января.

Что, неужели 1 января работают?
Карма 21
11.12.2012
Альендо

ну я даже пруф линк скинул чуть выше, судя по всему да, работають)))
Карма 796
11.12.2012
Ksandr
счас виза изменилась немного, там как в шенгене вашу фотку печатают)) еще не все видели просто:)

Конечно, можете выложить- в интернете мало качественных фото, но представление получить можно.

Для тех, кто не видел- есть фото на 12-й странице этого топика.

Альендо
неужели 1 января работают?

Я думаю, лучше позвонить уточнить ближе к Новому году.
tat  ж
Карма 717
11.12.2012
Ага, если у кого есть желание пойти в ВЦ именно 1 января )))))), то наверно
Tibeliuss
лучше позвонить уточнить ближе к Новому году


Мы в этом году ходили 4 января - все отлично работали, и народу никого не было )
Карма 0
11.12.2012
Подскажите пожалуйста,планирую в Индию на 2 месяца,затем в Малайзию из Индии и на Бали . Нужно ли мне предоставлять билеты обратно в Россию или билета из Индии в Малайзию(о покидании страны)будет достаточно, чтобы получить индийскую визу? Заранее спасибо!
tat  ж
Карма 717
11.12.2012
Lioka
билета из Индии в Малайзию(о покидании страны)будет достаточно, чтобы получить индийскую визу?

В московском ВЦ Индии - достаточно.
Карма 21
11.12.2012
Lioka

для визы вам нужен только билет в Индию и из Индии
Карма 0
11.12.2012
Помогите люди добрые! После первой страницы во всех подсказках и образцах написано что надо нажать кнопку СОХРАНИТЬ и ВЫЙТИ, Сохранить и Продолжить, но их же нет!!! Есть continue to next page (у меня просто сбрасывается без сохранения) и teprorary exit. Где вы увидели кнопку сохранить и выйти?!) Буду очень благодарна за помощь.
Карма 21
11.12.2012
grigylja

вот так у меня выглядит первая страничка онлайн анкеты, отметил красным переход на след. страничку и синим номер, который позволяет если что возобновить заполнение анкеты
Карма 21
11.12.2012
вот на всякий вторая и третья страницы онлайн анкеты!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге