Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Онлайн-анкета для визы в Индию

Карма 1
9.12.2012
Добрый день! Сегодня воскресенье соответвено не могу дозвониться до ВЦ.

Подскажите кто в курсе, у меня в Present Address не помещается адрес полность, только небольшая его часть)) как я поняла там нужно указывать полностью адрес...как быть?

Документы нужно сдавать уже завтра, буду благодарна за оперативные ответы)
Карма 21
9.12.2012
Пальмуша

попробуйте сократить названия улицы или из-за чего не помещается.. думаю, это не сильно важно
Карма 1
9.12.2012
Ksandr
попробуйте сократить названия улицы или из-за чего не помещается.. думаю, это не сильно важно

дело в том что адрес г. Москва, поселение такое-то, посёлок такой-то, ул.__, д.__ кв.__ и 35 символов, отводимых на это заканчиваются уже на уровне посёлка...
Карма 21
9.12.2012
пишите Москва потом сразу поселок, потом улица, потом дом квартира в формате 00-00

То есть я это так себе представляю: MOSCOW, OLOLOEVO, DJIGURDA STR, 69-228

символов хватить должно по идее...
Карма 1
10.12.2012
Вообщем если кому пригодится, я позвонила в ВЦ, они сами толком еще не знают как писать, не совсем понимают как в г. Москве могут быть посёлки и поселения) но факт остается фактом-это "Новая Москва" так расширилась. Вообщем пока сказали писать г. Москва и сразу улицу, без всяких поселков и поселений.
Карма 6
10.12.2012
Товарищи, подскажите, пожалуйста, не слишком ли с моей стороны будет самонадеянно приехать в Мск для оформления визы 10.01.13, имея на руках билеты в Дели на 15.01.13? Везде слышала, что делают визу максимум за 4 дня. Кто-то так делал уже? Не было проблем? Билеты хотим покупать заранее, чтобы было дешевле и из-за НГ праздников раньше за визой бежать тоже не вариант(((

И еще вопрос: сейчас что нужно для того, чтобы другой человек в Мск оформил мне визу? Нужно ли что-то заверять у нотариуса (как то копии паспортов)? Спасибо.
Карма 6
10.12.2012
Еще вопросы, помогите, пожалуйста разобраться.

1. Что такое Citizenship/National Id No. ?

под знаком "?" что означают эти слова, касающиеся образования?))

2. Passport Details о каком паспорте речь? Загран или внутренний?
Карма 21
10.12.2012
Пальмуша

вобщем, да, логично, вы же им даете копию паспорта со страницей о прописке, поэтому я думаю в анкете не столь важно насколько полный адрес вы напишите)) москва и москва))
Карма 21
10.12.2012
Tosla

по второму вашему сообщению:

Citizenship/National Id No. - ставьте NA ,то есть у нас нету этого:)

по образованию - какое у вас образование - среднее, высшее и т.д... я сам не вникал особо, у меня высшее, я инженер, соотв. выбрал - PROFESSIONAL и там уже далее на какой-то странице анкеты указал что инженер по профессии и работаю там-то

Passport Details - все что касается вашего загранника - номер там, дата выдачи и т.д... никаких российских паспортов там и быть не может))

по первому сообщению - 10го рискованно, если билеты на 15е, тем более в Мск счас всем дают визу на пол года. Если у вас поездка не на пол года, приезжайте заранее, у меня вот вылет 9го января, я подавал 6го декабря, то есть больше чем за месяц и доки приняли без проблем, правда я в Питере)
Карма 6
10.12.2012
Товарищи, если кто-то делал визу ВАМ или ВЫ делали кому-то, кто проживает не в Мск или Спб, скажите, пожалуйста подробно что нужно передать в руки человеку, который понесет доки в визовый центр, ПОЖАЛУЙСТА, очень надо! Прям подробно, как для тупой. Какие паспорта, какие доверенности, на каком языке? Надо ли что-то заверять у нотариуса? Прям по списку, очень прошу! Всем буду безмерно благодарна!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики