Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Онлайн-анкета для визы в Индию

Карма 11
16.09.2016
Moony

Если исправление Анкеты стоит 175р. , так подумалось, что м.б. уж лучше сразу у них заказать заполнение Анкеты полностью, что б навкрняка... Сколько это стоит в ВЦ?
Карма 11
16.09.2016
Ritaz

Если нужен логотип банка и печать, то это уже ни выписка, а 'Справка об остатке денежных средств на счете' - её можно получить только непосредственно в банке, а из дома через личный кабинет можно сделать только выписку /да и то ни в каждом банке в личных кабинетах есть такая опция/. Я сегодня взяла такую Справку в банке, но потом рубли сразу сняла, чтобы купить долары, а сама Справка мне будет нужна только в октябре... вот и думаю - КАК дату исправить, если они рассматривают срок действия этой справки не больше месяца. Посоветуйте, кто знает
Карма 5075
16.09.2016
Ritaz
Мне сказали, что нужен логотип банка. Печать я на всякий случай поставила тоже.

В Фотошопе или вживую ходил в банк?
Карма 5075
16.09.2016
Suerta
Если исправление Анкеты стоит 175р. , так подумалось, что м.б. уж лучше сразу у них заказать заполнение Анкеты полностью, что б навкрняка... Сколько это стоит в ВЦ?

Ну где-то так и стоит. Ну может 300 руб.
Карма 5075
16.09.2016
Suerta
егодня взяла такую Справку в банке, но потом рубли сразу сняла, чтобы купить долары, а сама Справка мне будет нужна только в октябре... вот и думаю - КАК дату исправить, если они рассматривают срок действия этой справки не больше месяца. Посоветуйте, кто знает

Если справка на бумаге, то как вы исправите? Как двоешник двойку в дневнике?
Карма 6
16.09.2016
Moony

Вживую
Карма 6
16.09.2016
Suerta

Может, с письмом о доходах попробовать?
Карма 11
16.09.2016
Ritaz

Письмо о доходах?... Впервые слышу.. где и как его получить?

...А вообще, вот странно - сегодня на деньги, взятые из банка, я купила долары именно для поездки в Инди. Почему я не могу использовать именную справку из банка на покупку долларов, как подтверждение моей поатежеспособно.. или возможен и такой вариант?...
Карма 6
16.09.2016
Suerta

Ritaz
Если меньше 50т, то нужна выписка+от руки письмо о том, что будет постоянный доход от сдачи квартиры или тому подобный источник.

Попробуйте в агенстве спросить про доллары, вполне логичное рассуждение
Карма 0
30.09.2016
а без фото анкета не проходит дальше... это правильно? я должна загружить то фото, которое приложу к документам на визу или можно любое другое?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики