Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Постиндийский синдром

Карма 5075
7.03.2012
Это, кстати, большой источник разочарования. Когда все бросаешь, идешь в ашрам, а потом оказывается, что эти самые духовные индийцы в ашраме больше думаю как бы покушать посытней и по****ься с западной телкой, чем о духовности, как мы ее себе представляем.
SS1  м
Карма 509
7.03.2012
Tess_Durbeyfield

Одним словом - "вы попали". Здесь пишут те, кто это уже прошел и не раз. Поэтому легко им писать так)))))

Если через пару месяцев не пройдет, не отпустит, то думаю, на 2 месяца сгоняйте туда и разберетесь, что по чем. А потом сделаете свои выводы. Там не так уж все без облачно как кажется поначалу.
Карма 678
7.03.2012
Tess_Durbeyfield

Может важнее понять просто, что Индия была толчком, и ашрам - не единственный способ для нахождения нужного состояния самоощущения.

Муни правильно пишет - он прошел через ашрамы. Прислушайтесь к его мнению.
Карма 7
7.03.2012
Moony
Это, кстати, большой источник разочарования. Когда все бросаешь, идешь в ашрам, а потом оказывается, что эти самые духовные индийцы в ашраме больше думаю как бы покушать посытней и по****ься с западной телкой, чем о духовности, как мы ее себе представляем.

Moony, почему же столько людей ежегодно отправляются в разные ашрамы по всей индии? Все же хочется верить, что в ашрамах получаешь больше знаний, опыта и результата, нежели чем разочарований.

Мысль, что это состояние осознания временное и это всего лишь эффект Индии и что чере 2-3 месяца я опять начну как зомби заниматься тем, что я не люблю, жить так, как надо, а не хочу, вводит меня в страшное уныние.
Карма 7
7.03.2012
SS1
Если через пару месяцев не пройдет, не отпустит, то думаю, на 2 месяца сгоняйте туда и разберетесь, что по чем. А потом сделаете свои выводы. Там не так уж все без облачно как кажется поначалу.

Спасибо! Я думаю, это самое разумное сейчас :)
Карма 766
7.03.2012
Tess_Durbeyfield
потому что нет любимого человека, мужа, детей, семьи, каких то материальных вещей (своей квартиры, любимой работы) итд

Так езжайте сейчас, раз хочется. Когда все это будет - какие ашрамы на месяцы.

А вы хотите и любимого человека и мужа одновременно?) или так написали просто)

У меня прошло после 6-й поездки, кстати.
SS1  м
Карма 509
7.03.2012
Moony
по****ься с западной телкой

Об этом думают везде мне кажется, а тем более Они.

В ашрамах не был, как-то не для меня это и как пишет Муни
Moony
большой источник разочарования

Там ты свободен, сам с собой и это привлекает в первую очередь.
Карма 7
7.03.2012
[quote=Max]А вы хотите и любимого человека и мужа одновременно?)

:) Сейчас ничего из перечисленного не хочу! Я сама то со своими тараканчиками разобраться не могу, мучаюсь, еще кого то привлекать к этому! А быть непонятой как то очень уж плохо, это я уже на себе в полной мере испытала.
SS1  м
Карма 509
7.03.2012
Max
У меня прошло после 6-й поездки, кстати

У меня после 3-й, и я очень рад)))

Чтобы немного понять Индию, надо там пожить хотя бы 2 месяца, а после этих двух месяцев, только начинаешь понимать, что здесь блять все тоже самое, (ну или почти), как и везде. Те же проблемы, те же гнилые люди и т.д.

Но это надо понять, после жизни там.
Карма 7
7.03.2012
Max
У меня прошло после 6-й поездки, кстати.

А что изменилось после 6-ой поездки? Насытились? Или поняли, что все вобщем то не так, как представляется?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях