Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › как отправить почтой 50 кг. одежды???

Карма 0
5.03.2012
Добрый день,

находясь в Индии позвонили мне знакомые и попросили выслать им некоторое кол-во индииской одежды. Посути это мелкий опт(100 али-баба, 100 туник, 50 фуболок и ещё по мелочи...)возникает вопрос как это отправить в Екатеринбург???? я так понимаю что есть 2 варианта:

1. Почтой по 10 кг. (хотя некоторые мне говорят что можно и 15-16 смело в посылку запихнуть)

2. Карго

пугает меня тут лишь одно, я так понимаю, что с большым процентом вероятности посылки будут просмотренны на Российской таможне и возникнет вопрос про незаконный импорт (если более 2-х единиц одинакогого товара) как это обойти???? или непариться и заплатить Карго компании (они вроде как должны сами растоможить) подскажите кто с этим сталкивался, спасибо
Карма 1071
5.03.2012
Авиапочтой вроде как можно было в РФ по 20 кг, так что 3 посылки. Можно по разным адресам.

Если растамаживать то таможня вам столько насчитает что проще будут эти же шмотки купить в России.
Карма 0
5.03.2012
ну вот взял я, и засунул в посылку 20 штанов и 50 футболок летят они авиапочтой в Россию но ведь на таможне могут вскрыть коробку и припаять комерческую партию.

Если не ошибаюсь вы ак то писали что отправляли в Россию посылку со 100 футболками небыло опасений??? ведь понятно что это не для личного пользования????
Карма 1071
5.03.2012
dizy
Если не ошибаюсь вы ак то писали что отправляли в Россию посылку со 100 футболками небыло опасений??? ведь понятно что это не для личного пользования????

Опасения были, но посылку получил с печатью таможни. Могут и припаять. Может и посылка не дойти :) Как карма ляжет :).
Карма 1
8.03.2012
18 кг слал 3 посылками. Через месяц в почте получил 2, жду 3-ю.
Карма 28
11.04.2012
da nichego ne budet! 20 shtanov,100 shtanov.....nikto seychas ne smotrit na tryapki esli ne bolshe dvux posilok v mesyaz na cheloveka. napishite na posilke 200$ i vse doidet normalno.ya otpravlyayu po 20-30 posilok v mesyaz s tryapkami-vtoroi god uze!!!! pridralis tolko paru raz k tretyey posilke na odnogo cheloveka,v ostalnix sluchayax kak upakovala tak vse i doshlo!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях