Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 0
7.03.2018
Moony

хочу учиться по программе ICCR в Индии, у меня диплом специалиста..могу ли я поступить в PHD ?
Карма 12
18.03.2018
Всем привет. Кто-нибудь уже подал документы на обучение по программе 2018-2019?
Карма 5075
18.03.2018
Сайт программы не работает. Может и сама программа уже того.
Карма 66
18.03.2018
Moony

А у меня открывается.
Карма 40
18.03.2018
Greeneyes_Angel

Я подавала. Дедлайн был до 15.01, но потом продлили до 16.02. (Узбекистан).
Карма 12
18.03.2018
Okane9

А вы на какой курс подавали документы?

У меня постоянно какие-то ошибки выдает, глючит сайт видимо. Не могу заполнять форму и не понимаю, что ждет дальше. Что-то надо будет туда закачивать? Или же это как анкета и потом она формируется в формат PDF, распечатывается и с другими документами отдается в Культурный центр?

И как Вы заполняли Fitness format? Переводили на английский,что терапевт писал и ставили печати? И надо ли какие-то справки прикреплять? Я мало нашла в этом топике информации именно по измененным правилам подачи документов.

Заранее извиняюсь, если вдруг не заметила ответов на мои вопросы.

И еще такой вопрос..хватит ли только диплома? Обязательно ли аттестат тоже переводить и заверять. Заканчивала давно и если все вместе переводить и заверять то будут огромные затраты. Я хочу подать на курс хинди.
Карма 40
18.03.2018
Greeneyes_Angel

Все, кто подавал, заполняли анкету несколько раз. Я заполняла раз пять из-за технической неполадки сайта. Именно по этой причине срок подачи заявки нам продлили. На самом деле не имеет значения на какой курс вы подаете, так как правила для всех одни. После регистрации на сайте ‹тыц› необходимо онлайн заполнить все свои данные и выбрать три университета согласно тамошнему списку. В электронной версии требуют загружать: фотографию, подпись, все образовательные документы - аттестат, дипломы (переведенные на английский язык и заверенные у нотариуса), physical fitness на английском языке. Я просто сама заполнила его и отнесла врачу, который поставил подпись и печать. Что касается приложений-справок, то на самом деле они не нужны. Но в моем случае врач мне их сделала, а представитель культурного центра сам забрал справки и прикрепил, сказав:"Вообще ICCR не требовал, но давайте сдадим на всякий случай". После заполнения анкета сама формируется в PDF, распечатываете и отвозите в культурный центр саму анкету и копии всех заверенных документов.

В Ташкенте 16.02.18. перестали принимать заявки, но сайт сам технически работает даже сейчас. Там можно видеть статус своей анкеты. Ну, она до лета будет Under process. Кстати, при заполнении четко следите за их техническими требованиями (размеры и форматы фото, прикрепленных файлов, эл.подписи, все файлы должны иметь название на английском языке, а то потом вы не сможете их никак прикрепить, а во второй раз не сможете заполнить анкету, вам придется зарегистрироваться заново, используя другую электронную почту). У нас, конечно, давным-давно и экзамены прошли, и собеседования. А почему так поздно у вас в стране? Интересно...
Карма 12
18.03.2018
Okane9

Спасибо большое за ваш ответ. Не знаю даже. Но в России продлевает и пока ещё есть время. Я сегодня уже с другой почты зарегистрировалась. Постоянные технические сбои((
Карма 12
18.03.2018
Okane9

А в культурный центр нужно отдать несколько экземпляров анкеты и документов? Или же в Культурный центр всего по одному экземпляру?

И ещё не могу понять.. Fitness forma заполнить на английском. А печати какие Вы ставили? Ведь они на русском языке.
Карма 40
18.03.2018
Greeneyes_Angel


А в культурный центр нужно отдать несколько экземпляров анкеты и документов? Или же в Культурный центр всего по одному экземпляру?

Я сдавала копии документов в одном экземпляре.

Greeneyes_Angel
Я сегодня уже с другой почты зарегистрировалась. Постоянные технические сбои((

Размеры, форматы, язык учтены? Вам помочь в заполнении?

Greeneyes_Angel
А печати какие Вы ставили?

Печати априори не переводятся. =) Печати поликлиники, врачи знают.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики