Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 0
3.01.2017
Привет, доброго времени суток.

Меня зовут Назар. Я собираюсь поехать на обучение по программе ITEC, Индия.

И- я столкнулся с рядом проблем по заполнению анкеты, а точнее медицинского заключения.

Просьба напишите пожалуйста как надо заполнять ( и стоит ли) пункты с 1 по 6?

И сколько должно быть печатей и какие?

Заранее благодарен.
Карма 10
6.01.2017
Приветр Назар, а ты откуда? в смысле с какой страны
Карма 0
6.01.2017
Я с России....а что,
Карма 0
27.02.2017
А до какого возраста можно ехать по iccr?
Карма 40
6.07.2017
Приветствую. Кто может подсказать, начался ли процесс подачи заявлений на учебу по ICCR? На гос.сайте выставили требования, а сроков по подаче - нет. Звонила в инд.центр - сказали, что набор в январе. Как у вас в регионах?
Карма 15
24.07.2017
Okane9

В России крайний срок подачи заявок - 31 января.

Кто-нибудь пытался подавать заявку на PhD? Обязательно ли иметь степень магистра для поступления в индийскую докторантуру или степени специалиста достаточно? В некоторых странах для этого достаточно быть бакалавром. Нужно ли предварительно найти научного руководителя в том заведении, куда хочешь попасть?

Буду рада любой информации.
Карма 15
25.07.2017
Прочитала ветку с начала до 80 с. Посмотрела application form. В одном месте там говорится, что нужны две рекомендации, но в чек-листе необходимых бумаг вроде рекомендаций нет?

Кто-нибудь из России подавал за последние пару лет без рекомендаций? А с рекомендациями?

Непонятно, где их брать уже-давно-просто-работающим взрослым людям, да еще и работающим в другом городе, не в том, где сами учились? И как преподаватели, у которых ты учился 10 лет назад, могут теперь рекомендовать для поступления в магистратуру, мало связанную с первой специальностью?

Отзовитесь хоть кто-нибудь.
Карма 40
22.12.2017
Друзья, в ваших странах начался отбор на программу ICCR?
Карма 0
7.03.2018
aralid

ДОбрый день, как вас найти в фейсбуке ? хотел узнать о поступление на учебу в Индию .....
Карма 5075
7.03.2018
zizu_171

Узнавайте здесь, зачем Фейсбук?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики