Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 0
18.02.2014
meet
сдал бумаги, на следующий день пригласили на встречу с консулом

На что подавались, если не секрет?
meet  м
Карма 11
21.02.2014
санскрит
Карма 10
21.02.2014
Сдали бумаги, а что-то так быстро вас пригласили на общение с консулом,удивительно,обычно индусы медлительны ....
Карма 158
21.02.2014
aralid

Индийцы работают не медлительно, а как левая нога захочет. Мне вот позвонили где-то через неделю. А meet может заинтересовал их тем, что подал на санскрит.
meet  м
Карма 11
22.02.2014
едва ли : )
Карма 0
23.02.2014
Kiran
А meet может заинтересовал их тем, что подал на санскрит.

Я думаю так оно и есть. Я заметила что их интерес к заявителям очень зависит от специальности.

У меня кстати была проверка английского по телефону еще до того, как пришли документы. ну правда я и писем Мистеру Веди написала штук 20 в процессе заполнения документов.
Карма 1
25.02.2014
Я сдала в январе все документы в Астану, все что надо приложила..и через 3 недели позвонил директор индийского культурного центра. На английском поболтали. сказал уровень хороший, будет продвигать мою кандидатуру в университеты Индии (я по танцам катхак подавала).

Сказал ждать результаты в мае, маскимум в июне...июле....вот теперь сижу как курица на наседке ожидаю :)
6.03.2014
Добрый день!

Я сдала документы в г.Астана, Республика Казахстан в январе месяце 2013 года

Позвонили через месяц спросили была ли я до этого в Индии?

До этого я была по программе Айтек

Незнаю, жду ответа

Конкретно ничего не сказали
Карма 158
6.03.2014
Nur После Айтек можно подавать на Айсисиар, а вот наоборот нельзя/ крайне мало шансов. Отвечать нам начнут, если кому очень повезет, с конца апреля. Заканчивают августом - опять таки, если очень повезет. Норма июнь.
Карма 0
20.03.2014
Olyaya
За 10 лет, естественно уже все забылось, могу какие-то базовые движения показать. и важен ли костюм?

У кого есть опыт отправки видео некачественных танцев?

я когда отправляла, видео с танцами были самые что ни на есть любительские, но всё получилось, так что не волнуйтесь, если суждено - будете в Индии уже скоро :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях