Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Прошу совета по маршруту

sds  м
Карма 221
9.01.2012
Причем билеты на поезд лучше выкупить заранее, учитывая первый раз и ограниченность во времени
Карма 1
9.01.2012
Благодарю, скелет есть, а там посмотрим по ситуации
Карма 1
11.01.2012
Из Варанаси в Кхаджуражо в нужный день поезд не курсирует

Самолет неудобный и дорогой

Смогу ли я уехать из Варанаси в Кхаджурахо вечером на автобусе, а если нет то сколько может приблизительно стоить такси ?
Карма 1427
11.01.2012
Yurij

Лучше поезжайте поездом через Махобу или Сатну, до которой от Каджурахо доедете на автобусе или такси. А на такси до Варанаси не советую : проехалась в 2011 году - значительные куски дороги просто ужасны, моя сестра была после этой дороги чуть жива.

Или обдумайте вариант Дели - Варанаси - Каджурахо.

Или Дели - Орчха - Каджурахо - Варанаси - Агра - Джайпур .

Может перестановка Агры с одного места на другое поможет выйти на нужный день и уехать из Каджурахо на поезде.
Карма 1
11.01.2012
Спасибо большое, будем решать
Карма 0
11.01.2012
Уважаемая,"vasta180460")))) Подскажите, пож-та, где можмо -нужно приобрести билет в Варанаси из Дели(если следовать по Вашему последнему маршруту))))))
Карма 0
11.01.2012
"Леучше

Дели-Варанаси - ночной поезд

Варанаси-Каджурахо - ночной поезд

Каджурахо-Орча - автобус рано утром. Первый отправляется в 5 или 6 утра, так что день не будет испорчен.

Орча-Агра - тук-тук до Джанси, из Джанси - поезд. Лучше рано утром, иначе в Агре будете в несуразное время. Два дня на Агру тратить не стоит.

Агра-Джайпур - Слипербас или поезд. На автобус сядете без проблем в любом случае, с поездами чуть сложнее."

Я про этот маршрут))) Заранее спасибо))))
Карма 378
11.01.2012
Билет можно купить здесь. Если не получится, то на вокзале New Delhi на втором этаже в International Tourist Bureau по туристической квоте не меньше чем за 2 часа до отправления поезда, но лучше сразу как только окажетесь в Дели. Процедура не тривиальная, но бояться не стоит, Вам все покажут и расскажут добрый сотрудники кассы.Лучше брать 3АС, в слипере может быть душераздирающе холодно.
Карма 1427
11.01.2012
al_kasy
Билет можно купить здесь.

Я вас продублирую, а то ссылка ваша не открывается(

ЮЮЮ
Подскажите, пож-та, где можмо -нужно приобрести билет в Варанаси из Дели(если следовать по Вашему последнему маршруту))))))

Хоть по чьему маршруту, но билеты на индийские поезда можно купить только на http://www.cleartrip.com/
Карма 1
12.01.2012
Подскажите пожалуйста , где можно узнать график работы достопримечательностей в Дели
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики