Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Incredible India - трехмесячный трип (отчет)

Lira  ж
Карма 33
20.11.2011
Prem
Мораль сей басни такова: никогда ничего не бронировать заранее. Только смотреть на месте!

Это мне с отелем в Джайпуре так повезло, но из делийского отеля хотелось свалить сразу. Им повезло, что у нас сил не было. Да и поездка была первой.

100%! Это все равно, что покупать кота в мешке:). К тому же на месте всегда можно договориться дешевле. Тем более напряга с жильем я там нигде не наблюдала.

У нас та же самая история - в Джайпуре отель шикарным оказался, хотя это первый и единственный отель, который мы бронировали. А в Дели мы этот чудо-отель (везде он значится именно, как отель, а не гест-хаус!) не бронировали. Просто, как и у вас, сил не было искать что-то приличнее (мы тогда подумали, что приличнее там и быть не может, судя по виду Мейн-базара)). С делийскими отелями, я так поняла, вообще все плохо. Мы их очень много пересмотрели в конце поездки, но найти там что-то оптимальное по соотношению "цена/качество" невероятно трудно.
Карма 796
20.11.2011
Prem
жаль новых не предвидится, но она обещала старые продолжить ))

М-м(, Ждём))
Lira  ж
Карма 33
20.11.2011
tadzh
вы не были в Аджае, а зря - я здесь уже, кажется, в каждой теме про гесты на Мэйне его рекламирую :-). За эту цену могли бы разместиться в уютной чистой комнате с кондиционером и ж/к телевизором. А всего-то чуть вверх подняться по улице.

В следующую поездку обязательно это учтем!)
Карма 32
20.11.2011
tadzh

А кроме Аджая может ещё что нить посоветуете?

сорри за офтоп
Карма 5
20.11.2011
Coolzorro

Vivek еще не плохой. Довольно чистый и не дорогой. От жд близко.
Карма 81
20.11.2011
Prem
Вот и приходилось мокрыми ногами залезать в тапочки, чтобы взять полотенце.

А шлёпанцами для душа пользоваться не пробовали? :)))
Карма 5
20.11.2011
panochka

А Вы четко чувствуете разницу между тапочками и шлепанцами?)) Для меня, например, все едино.
Карма 81
20.11.2011
Coolzorro
А кроме Аджая может ещё что нить посоветуете?

В каждом отеле ,на мой взгляд,следует НЕ ЛЕНИТЬСЯ осматривать сразу несколько комнат.ОБЯЗАТЕЛЬНО проверять работает ли душ и т.д. Если вы уже возьмёте номер ,налаживать -убирать что-то никто уже не будет.Комнаты,как правило,все РАЗНЫЕ.И цена тоже.А как сторгуешься-зависит от вашего умения и дежурного менеджера...как он оценит вашу платежеспособность и вообще.Мы останавливались и в Vivek ,и в Anoop,и в Shelton...А вот с Аджаем не сложилось...:))

Лучше написать для припейд такси любой адрес неподалёку.Потом самим посмотреть отели.Что понравится по цене-качеству,туда и поселиться.Но это моё ЛИЧНОЕ мнение.
Карма 81
20.11.2011
Ghenya
А Вы четко чувствуете разницу между тапочками и шлепанцами?)) Для меня, например, все едино.

Не смешите:)))

Тогда спрошу по-нашему,по-бразильски...И ТАКИ ШО Вы делали в душе(даже ванне) без тапок?
Карма 5
20.11.2011
panochka

Да-да.. Нам В Вивеке, когда только прилетели, назвали одну цену за комнату, а через 3 месяца назвали на 300 рупасов больше))).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях