Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию в Киеве

Карма 796
31.10.2014
Moony
В России опять поменяли требования к фото. Теперь вроде 3,5 на 4,5.

В соответствующей теме до последнего говорили о тех же 5*5 см. Да и на анкете такой же размер квадрата очерчен под фото и написано 2*2 дюйма.

Так, что странно как-то. Но это Индия.
Карма 5075
31.10.2014
Tibeliuss

В Москве так. Сами в шоке. Надо уточнять в Киеве.
life  ж
Карма 0
31.10.2014
Скажите пожалуйста, у меня нет счета в банке. Смогут мне дать визу без выписки из банка ????
Карма 329
31.10.2014
это будет очень весомый довод, что бы вам ее не дать)

если у вас нет нужной суммы, можно одолжить ее у знакомых, открыть обычный карточный счет, взять справку и после этого счет сразу же закрыть, даже не обязательно ждать получения визы. Деньги возвратить владельцам))) Схема проверена многими людьми, всегда срабатывает.
Карма 796
31.10.2014
Moony
В Москве так. Сами в шоке. Надо уточнять в Киеве.

Кстати, у нас изначально размер фото был 5*5, а в Москве, тот о котором ты сейчас говоришь. Затем в Москве также сделали 5*5, а теперь вот снова поменяли.

life
Скажите пожалуйста, у меня нет счета в банке. Смогут мне дать визу без выписки из банка ????

Нет. Способы получения справки описаны на 97-ой странице.
Карма 239
31.10.2014
В последнее время в посольстве стали придумывать новые приколы. Один из последних- ксерокопии всех индийских виз, которые уже есть в паспорте. При этом могут попросить, а могут и нет. Думаю, что на всякий случай нужно иметь их при себе.

И еще, по последним данным, ставит отказы на даблы визовый офицер индус, а визовый офицер украинский парень отказы практически не ставит. Так что рекомендую всем, кто подает документы самостоятельно, занимать очередь к украинскому парню.

Удачи! Пусть все получится!
Карма 5075
31.10.2014
Такое впечатление, что в каждом индийском визовом центре сидит чувак на полной ставке, который постоянно выдумаывает новые безумные требования. А давайте пусть все будут фотографироваться в вышиванках с закрытым левым глазом вполоборота на фоне кирпичной стены!
Карма 239
31.10.2014
Moony

Да, такое же впечатление.
Карма 17
3.11.2014
Здравствуйте! Интересует достаточно ли в Приват24 загрузить справку о состоянии счета с факсимильной подписью и печатью?

Насколько я помню в банке на точно такую же справку с факсимильной подписью просто ставят штамп. Т.е. у меня абсолютно нет желания переться в банк за этим штампом, да еще и 50 грн платить.
Карма 329
3.11.2014
Mila_m
Т.е. у меня абсолютно нет желания переться в банк за этим штампом, да еще и 50 грн платить.

а у вас есть желание получить отказ в получении визы? что у вас за детская позиция такая?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики