Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию в Киеве

Карма 239
30.08.2014
freekane

Консульский сбор сейчас составляет 40$+2$. Стоимость дабл визы такая же. Форму можно распечатывать и цветной, и черно-белой- это не имеет значения.
Карма 7
1.09.2014
Shanty88

Простите. Сегодня ходил общался в посольство. Максимум на который я могу рассчитывать это сингл (с 60 дней). меня это не устраивает. Можно ли сделать через Вас дабл?
Карма 0
1.09.2014
привет всем.

я слышал что можно украинцам сделать на полгода через москву, цена около 200уе.

кто нибудь уже делал так?
Карма 239
1.09.2014
Насколько мне известно, для получения визы в Москве украинскими гражданами необходима регистрация и разрешение на работу. Поэтому,если у кого-нибудь получилось сделать визу без таких документов,то поделитесь,пожалуйста,опытом. В этой просьбе полностью поддерживаю sashastg.
Карма 0
1.09.2014
я общался с одной из компаний которая оказывает такие виды услуг.

они наверное делают все доп. бумаги которые нужны.

с меня требовались паспорт и фотки.
Карма 12
1.09.2014
подскажите, друзі, а что правда теперь бронь гостиницы нужна индусам??? как решали, если не секрет?) и на какую сумму показывали выписку из банка? гранмерси за консультацию
Карма 796
1.09.2014
entheomay

Не ленитесь, почитайте несколько последних страниц (осень-весна 2014) и найдете все ответы.
Карма 12
1.09.2014
excuse me, действительно - поторопился. уже нашёл ответы на эти вопросы о смысле жизни.

единственно чего не понял - нужна ли бумажная фотка вдобавок к цифровым??

на сайте посольства в списке доков указано:

One Recent passport-size photograph (five photographs in case of Pakistani nationals)

а ни у кого в этом топике онане фигурирует

не пойму, её делать обязательно или нет? подскажите, если у кого были наблюдения. а то послезавтра ехать в Киев подаваться, неохота из-за мелочи погореть
Карма 1071
1.09.2014
entheomay
единственно чего не понял - нужна ли бумажная фотка вдобавок к цифровым??

год назад нужна была, как сейчас не знаю
Карма 7
2.09.2014
entheomay
единственно чего не понял - нужна ли бумажная фотка вдобавок к цифровым??

Да. Нужна. Причем та же самая, которую вы прикрепляете к цифровой анкете.

Если у кого-то есть вариант сделать визу для украинца через Москву, пожалуйста, дайте контакты. Вопрос горит. 22-го вылетаю из Москвы в Дели. Могу раньше приехать лично и все сделать. Но я тоже слышал, что для не резидентов нужна бумажка о том, что я проживаю в России не менее 3-х месяцев. У меня визы до сих пор нет, так как сегодня ходил в посольство и после личного общения с консулом, мне все же согласились дать только классическую туристик сингл с ограничением в 60 дней. А мне важно уехать на 6 месяцев.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге