Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию в Киеве

Карма 33
1.11.2011
Sidds
Везет Вам)

девушке с фото 2009г. тоже повезёт ;)
Карма 33
1.11.2011
Sidds
Везет Вам)

Кстати, вчера получила визу, а на анкете было фото 8-летний давности. Мы, хохлушки, не стареем :))))).
Карма 239
1.11.2011
Irina_Kiev
Мы, хохлушки, не стареем :

только становитесь мудрее
Карма 33
1.11.2011
AlecJoy
только становитесь мудрее

ну если я на фото 8-летней давности особо не отличаюсь, то в чём немудрость? :)
Карма 1
1.11.2011
Irina_Kiev
девушке с фото 2009г. тоже повезёт ;)

Спасибо! До конца недели планирую сдать документы, потом напишу о впечатлениях об индийском посольстве :)
Карма 33
1.11.2011
Elena_Kiev
Спасибо! До конца недели планирую сдать документы

Обращайтесь, если что.
Карма 1
1.11.2011
AlecJoy
только становитесь мудрее

Мудрость за плечами не носить и по фото не оценить, но в жизни она сейчас просто неоценима :)))
Карма 1
1.11.2011
Спасибо всем участникам и создателям форума за актуальную и полезную информацию :)
Карма 796
1.11.2011
Irina_Kiev
Всегда клею старые и никогда проблем не было

Тоже клею фото 8-летней давности (а может и 10-ти, даже уже не помню, когда фотался) на все анкеты- и индийские, и тайские, и сингапурскую. Но я выгляжу аналогично фото).
Карма 1
2.11.2011
Сегодня в 9:20 приехала в посольство, а в 9:40 уже была свободна. На туристическую визу очередь была человек 15. Сначала сотрудник-индиец взял мой паспорт зарегистрировать на полминуты, потом наши сотрудники проверили предварительно мои документы (в анкете надо распечатывать только 2 и 3 страницы из файла с сайта посольства т.е. саму анкету; 1-я страница у них своя - там галочками отметят наличие загранпаспорта, анкеты, копии 1-й страницы заграна и копии 1-й страницы и прописки внутреннего паспорта; кратность въезда; в графе 3 или 6 месяцев наш сотрудник обвел мне 6 (хотя поездка на 20 дней), когда я спросила почему сказал, а какая разница 3 или 6. И еще там есть пункт дата вылета, он вписал ее с моего билета (правда ошибся на месяц, потом исправил, когда я перепроверила), а билет отдал. Нужные документы скрепляют степлером и с паспортом и деньгами их подают в окошко индийскому сотруднику, который, по-моему, проверяет только то, что я не была в Пакистане? :) за 5 секунд, принимает деньги и выдает квитанцию на получение паспорта на следующий день. Квитанция интересная, наверное они мой паспорт будут только по номеру квитанции выдавать т.к. в квитанции указано только что взяли 40 долларов (да и с кого взяли? написали просто Olga, наверное для индийцев Olena очень похоже на Olga, фамилию не писали) и дату получения. Наши ребята, которые проверяли документы сказали, что все нормально, выдадут завтра с 16:30 до 17:00. Тоже не понятно для чего мне на 6 месяцев? На сегодняшний день работой посольства я довольна, все было быстро. А индийцы работали просто молниеносно. И еще: с 11 до 12 подают документы туроператоры, так что лучше не вместе с ними, меньше народу будет. Рабочие визы оформляют отдельно в другой очереди (сегодня там была очередь из одного человека).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях