Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию в Киеве

Карма 6
15.12.2014
advent
странно что не просят страховку в оригинале на 1 млн долларов,

Все впереди, они внимательно наблюдают за курсом гривны.Потребуется и справка с работы, и страховка, и инвестиционные предложения. А я вот где-то у вас прочитала, что Непал тоже решил бороться с неправильными туристами. Запасной путь у меня, да и не только у меня, наверное, - Непал, но на тот случай, если белых людей начнут колошматить и там, как в Гоа, ответьте, кто знает. Все-таки, путь через FRRO возможен? Если явиться с повинной дней так за десять до окончания 30-дневки, что будет?
Карма 5075
15.12.2014
kaktaka

Что значит с повинной? С повинной — это уже после окончания визы. До этого момента вы ни в чем не будете виновны. Соответственно, никому до вас не будет дела.
Карма 6
15.12.2014
Moony

Если я пройду всю адскую процедуру с номерками и очередями. то меня выслушают. Насколько я смогла понять тех, кто проходил в прошлые года, мне нужен штампик о праве на выезд. Так вот поставят его, или нет, или скажут прийти, на 31-й день. а потом - сразу в кутузку?
Карма 5075
15.12.2014
kaktaka

Можете проверить на собственной шкуре. Потом только отпишитесь на форуме. В Индии все возможно, я не удивлюсь, если вам продлят.
Карма 6
15.12.2014
Хотя главное не в этом. Главное - при общении с инспектором понять, сваливать ли вам срочно, и успеете ли вы добежать до непальской границы.
Карма 3
15.12.2014
kaktaka
Все впереди, они внимательно наблюдают за курсом гривны.Потребуется и справка с работы, и страховка, и инвестиционные предложения. А я вот где-то у вас прочитала, что Непал тоже решил бороться с неправильными туристами. Запасной путь у меня, да и не только у меня, наверное, - Непал, но на тот случай, если белых людей начнут колошматить и там, как в Гоа, ответьте, кто знает. Все-таки, путь через FRRO возможен? Если явиться с повинной дней так за десять до окончания 30-дневки, что будет?

что там с непалом уже ????? визу нам не дают что ли тоже?
Карма 6
15.12.2014
kulinenko

Да ничего конкретного пока. Решили. что слишком много нелегалов у них и бюджетных туристов. Начнут с аэропортов. Но мы то там будем не завтра, а события разворачиваются быстро. К середине февраля. когда мне надо будет выехать оттуда. бог знает, что будет.
Карма 6
15.12.2014
А вы уже в самолете?))

Честно говоря, уже не хочется ни в какую Индию. И жила же я счастливо до покупки этих дурацких билетов. Поменять их уже нельзя, они подорожали не несколько тысяч, плюс штрафы. отмена скидки, новые сборы...только выбросить.

Если удастся вернуться вовремя,напишу. А если НЕ напишу, то...)) значит, так делать было нельзя.
Карма 3
15.12.2014
kaktaka

меня аэропорты конечно не сильно волнуют , главное на границах что бы было все как раньше
Карма 19
18.12.2014
К сведению товарищей поучаствовавших в обращении к МЗС. Сегодня мне на мыло пришел вот такой ответ:

18 грудня 2014 р. № 71/ВВ/19-091-1925

Щодо звернення до МЗС України



Шановна п. Ясинська,

Департаментом консульської служби Міністерства закордонних справ розглянуто Ваш лист щодо труднощів навколо подачі візових клопотань до Посольства Республіки Індія.

Департаментом консульської служби направлено ноту до Посольства Республіки Індія з проханням вирішити згадану проблему.

Просимо врахувати.

З повагою,

Начальник візового відділу

Департаменту консульської служби /підпис/ В.В.Мошківський

Ну, посмотрим...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге