Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › про материи

Карма 2
30.06.2006
еще раз всем привет.постоянно мысленно переношусь в предстоящую октябрьскую поездку и это дает почву всяким размышлениям на тему "а что потом".... для кого-то гоа и индия стали местом постоянных тусовок(ну от недели до...) .с обязательным возвращением на "землю". для кого-то индия стала духовной меккой-люди тожн зависают, но с другими целями и помыслами. кто-то возможно думает, что поездки изменит его жизнь.... а что думаете вы? даёт ли индия и гоа в частности такую возможность. легко ли, бросить нашу размеренную( у кого как) жизнь- и уехать допутим туда надолго....и правильно ли это?что будет потом , когда возвратишься сюда- уже в никуда?
Карма 34
30.06.2006
santana :
что будет потом , когда возвратишься сюда- уже в никуда?


это только кажется, что закончить и расстаться с прошлым легко.. напротив, оно имеет свойство возвращаться и затягивать в ту же колею...поэтому я бы скорее опасалась другого - не суметь НАЧАТЬ
Карма 1
30.06.2006
santana :
кто-то возможно думает, что поездки изменит его жизнь.... а что думаете вы?


Да нет..всё как было,так и остаётся вроде.По большому счёту ничего не меняется.Но у каждого это ведь по своему.

santana :
даёт ли индия и гоа в частности такую возможность.


Такую возможность даём мы себе сами

Хотя не знаю, где живу я - то же Гоа, токо слава богу без индусов ,хотя и свои конечно такие имеются,всетки восток Так что мне сложно о Гоа судить объективно.Люблю транспартис в Европе больше.

santana :
легко ли, бросить нашу размеренную( у кого как) жизнь- и уехать допутим туда надолго....и правильно ли это?


Уехать для чего,и зачем? Ответьте плиз на этот вопрос.Можно там просто протусовать и неско лет,и будет все хорошо,ну а жить там..работать чтоли?!!

santana :
что будет потом , когда возвратишься сюда- уже в никуда?


А почему в никуда??!
Карма 34
30.06.2006
Radhaashtami

кого в Индии люблю всех более - ваших соотечественников....ребята вне конкуренции, если б они еще от травы иногда отрывались, цены бы не было! так что присылайте, и побольше, побольше
Карма 1
30.06.2006
Ammakutty :
кого в Индии люблю всех более - ваших соотечественников....ребята вне конкуренции, если б они еще от травы иногда отрывались, цены бы не было! так что присылайте, и побольше, побольше


Ха-ха,я тоже их очень люблю в Индии..Так приятно,ну ейбогу,каждый раз приезжаешь,а как будто бы никуда и не уезжал Израиль это моя Америка,Индия это мой Израиль
Карма 193
30.06.2006
Radhaashtami :
Хотя не знаю, где живу я - то же Гоа, токо слава богу без индусов


Интересно, а чем это индусы не угодили? Чего тогда в ИНдию ездить-то?
Карма 5075
30.06.2006
Radhaashtami :
то же Гоа, токо слава богу без индусов
Гоа без индусов - это, наверное, как Израиль без евреев?
Карма 34
1.07.2006
Moony :
Гоа без индусов - это, наверное, как Израиль без евреев?


Может,Radhaashtami высказалась в том смысле, что индийские туристы (НЕ местные жители) - самая тяжелая категория туристов в мире. Никто их, бедных, не любит, и есть за что: капризны как беременные женщины, шумны как стая бешеных гибонов, позволяют себе на отдыхе все, что не могут позволить дома - то есть буквально все. На запреты словесные и в табличках демонстративно не обращают внимания:"не курить" - тут же достал сигареты, стоит пепельница - скидывает пепел на пол, не говорить по мобилу -от радость почесать язык!, не фотографировать - уснимался весь...не пойми что и снимает, бедолага. Не убирают за собой нигде - ни в номере, ни на пляже. Причем часто показательно свинячат: я ОТДЫХАЮ! Да вы и сами наверняка это знаете. Гоанцы начинают отвешивать реверансы в их сторону только с середины апреля, когда начинается индийский сезон...а куда им деваться?

резюмируя наболевший опус.. у индийцев хорошо гостить, но принимать их в гостях...

А гоанцы - в большинстве своем приятные люди, с очень разумным чувством собственного достоинства - не задаются сверх меры и ни перед кем не прогибаются...но даже боюсь представить их на отдыхе
Карма 193
1.07.2006
Ага, есть такие индийцы, которые любят показать свою "крутизну" и не указывай им ни в чем, правила для них не писаны. Слава богу,хоть не все такие!
Карма 5075
1.07.2006
Израильские туристы тоже не ангелы. Особенно когда их много. По шумности не уступят даже бенгальцам. Ну и что теперь, расистом становиться или антисемитом и пускаться в бессмысленные обобщения и сетования? Давайте лучше вернемся к теме.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики