Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию

Карма 0
12.12.2014
а по времени сколько делается? одна, две, три недели...или как карта ляжет? Чтобы уже примерно расчитывать, сколько в москве надо будет сидеть.
Карма 6
31.10.2015
для граждан украины в москве сейчас дают сингл на 3 месяца.делают 2 недели. а что в Непале с визами? есть информация?
Карма 19
6.11.2015
насколько "тяжело" дают украинцам визы в Москве? (т.е это такая же лотерея как и в Киеве, или можно четко расчитывать на 3мес?)

И что по данному вопросу в Беларусь?...
Карма 796
6.11.2015
moneta

По недавним отзывам вроде бы в Киеве немного улучшились условия для получения виз.
Карма 19
6.11.2015
Tibeliuss
По недавним отзывам вроде бы в Киеве немного улучшились условия для получения виз.

вы смеетесь?? сингл на месяц за 80 баксов - это улучшилось?? В прошлом году мы масово писали жалобы в наш МИД на консула, даже ответ пришел - понимаем, но ничем помочь не можем. В МИД Индии, правда, с переводом жалобы никто не помог... Читая форум о ценах и "новой политике партии" в отношении туристов начинаешь задумываться - а есть ли вообще смысл?... Бесит вот именно эта "русская рулетка" - могут дать на месяц, могут на два, а могут вообще не дать. Хотите срубить бабла - поставьте таксу: на полгода - 100, на год - 200.

извините за офтоп, наболело..
Карма 796
6.11.2015
moneta
сингл на месяц за 80 баксов - это улучшилось?

Смеётесь Вы, т.к. сингл на месяц оформляется онлайн за 60 долларов.

moneta
В прошлом году мы масово писали жалобы в наш МИД на консула, даже ответ пришел - понимаем, но ничем помочь не можем. В МИД Индии, правда, с переводом жалобы никто не помог... Читая форум о ценах и "новой политике партии" в отношении туристов начинаешь задумываться - а есть ли вообще смысл?... Бесит вот именно эта "русская рулетка" - могут дать на месяц, могут на два, а могут вообще не дать. Хотите срубить бабла - поставьте таксу: на полгода - 100, на год - 200.

извините за офтоп, наболело..

Мне всё равно, что у Вас наболело- я Вам говорю про ситуацию на "сейчас"- в сентябре сменился консул и есть отзывы (хоть пока и мало) об успешном получении двухмесячной визы, т.к. якобы теперь требуют справку о 2000 тыс. долларов или более на счету, а не $200/день/чел. Насколько это достоверная информация, не знаю, но её подтвердили два разных человека.

Поэтому Вы прежде, чем в Москву ехать оформлять с годовалой информацией узнали бы актуальную в Киеве.
Карма 19
6.11.2015
так я вам о чем! что проще онлайн оформить за 60, нежели с 80-тю в посольство топать и бояться за результат, ибо поведение консула не предсказуемо и логике не поддается.

по поводу справки, - когда требовали по 200уе\день, как сказал великий Муни - "как спросили - так и ответили", несли справки чуть ли не на коленке рисованные про тысячи и милионы на счетах )) Сейчас просят меньшую сумму но уже придирчиво относятся к справкам и "филькину грамоту" не понесешь. Возможно для вас 2тыс долл на счету - это как два пальца об асфальт, у нас извините сейчас в стране с этим "проблемы", да и деньги положены не вчера на сегодня должны быть, т.к нужна справка с движением по счету.

Так что ну никак не соглашусь, что ситуация "улучшилась"...
Карма 796
6.11.2015
moneta
Так что ну никак не соглашусь, что ситуация "улучшилась"...

Я никого не уговариваю- если Вам проще в Москве, пожалуйста.
Карма 19
6.11.2015
Tibeliuss
Я никого не уговариваю- если Вам проще в Москве, пожалуйста

мне проще Беларусь )) Потому и спрашиваю, инфы чет нет никакой...
Карма 3
8.11.2015
У нас такая ситуация: визы мы с сыном будем делать в консульстве спб, а муж в Мск. Вопрос в том, нужно ли мне разрешение на вывоз дитя от папы? или какое другое подтверждение того, что папа летит с нами?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге