Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Хочу уехать в Индию, но никогда там не была, помогите советами!

Карма 0
5.08.2011
здравствуйте ! Я с детства мечтаю поехать в Индию, но никак не решалась, родители против, не хотят отпускать меня одну , но я наконец решила поехать . знаю хинди и англ. выше среднего. Хочу пожить в Мумбаи некоторое время, смогу ли я получить визу на пол года за короткий срок?
Карма 444
5.08.2011
dinivini
смогу ли я получить визу на пол года за короткий срок?

Да, в турагенство любое обращайся, сделают.

dinivini
родители против, не хотят отпускать меня одну

паспорт-то у вас есть? если есть, то ваше детство уже прошло, а родители могут только советовать
Карма 0
5.08.2011
RomanPushkin

паспорт есть , меня хотят отправить на кавказ, и мне до 20ых чисел августа нужно уехать . хочу пожить в Мумбаи, не знаю как найти там жилье, дорогие ли там гостиницы? или лучше снять квартиру?
Карма 361
5.08.2011
dinivini

жизнь в бомбее, конечно не сахар, но возможно, это лучше отправки на кавказ... соотечественники, которые живут и работают в бомбее обитают в горегауне, роял палмз, однушка студия стоит 10-15к рупий в месяц...
Карма 444
5.08.2011
dinivini
хочу пожить в Мумбаи, не знаю как найти там жилье, дорогие ли там гостиницы?

Начните с Гоа тогда. там и жильё найдете в несезон тыщ за 5 рублей в месяц, а то и дешевле.

Я бы не стал в Мумбаи просто так жить. Также как и в Дели или в любом другом крупном городе Индии.
Карма 0
5.08.2011
Elf

смогу ли я работать там если у меня будет туристическая виза? то есть это получается около 10 тысяч русских рублей в месяц? а какие там условия жизни? отель приличный и можно ли там оставаться на длительный срок?
Карма 0
5.08.2011
RomanPushkin

просто я хочу стать моделью и попробовать попасть на кастинги..для этого мне нужен только Мумбай..как вы думаете что лучше отели либо съемное жилье? потому что я не знаю точно на какой срок я останусь
Карма 594
5.08.2011
dinivini

По турвизе вы не имеете права работать. Только обладатели бизнес-, рабочей визы или

PIO-card имеют это право.
Карма 361
5.08.2011
dinivini

с трудом, желательно бизнес, ребята из роял палмз знают, как их продлять не выезжая из страны, в большинстве своем они зарабатывают болливудом, если вы красавица-блондинка, то работа будет.... А так - Роман вам дал хороший совет, начните с гоа... условия жизни - своя квартирка, про условия съема - поищите, тут было...
Карма 0
5.08.2011
Elf

а в Гоа есть возможность стать моделью если ты красавица-брюнетка? и сколько оттуда до мумбая ехать , дорога длинная?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики