Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Нужна бронь для получения визы в Индию???

Карма 118
20.07.2011
tat
Все очень просто.

Ничего не изменилось.
Карма 42
20.07.2011
у меня прокатывало просто распечатка мэйла от отеля
tat  ж
Карма 717
20.07.2011
forto
у меня прокатывало просто распечатка мэйла от отеля
Мэйл от отеля или мейл от booking - разницы нет.

Важно чтобы имя-фамилия запрашивающего визу значились в мейле брони
Карма 469
21.07.2011
Avadhuta
Бронирование предполагает наличие в документе имени только одного человека

не знаю, где это такое предполагает. Я когда для своих групп бронирую - всегда прописываю все имена и фамилии. Имеется в виду, когда бронь осуществляется именно для получения визы, конечно. Потому что иначе - с вашим документом и вашим одним именем - полмосквы может визу запросить - вот индийцы и отказали, конечно.
Карма 135
21.07.2011
Avadhuta
Я могу оформить бронь на всю группу, но для этого нужно собрать со всех них паспортные данные и т.д. и т.п.

никакких паспортных данных для брони отелей не нужно.только фио.. а если уж вы бронировали через знакомое индийское агентство они могли бы и написать вам фамилии.
Карма 14
23.07.2011
INDIAGATE
никакких паспортных данных для брони отелей не нужно.только фио.. а если уж вы бронировали через знакомое индийское агентство они могли бы и написать вам фамилии.

И тем не менее, у меня эти данные требует индийское турагенство, где я оформляю бронь.
tat  ж
Карма 717
23.07.2011
Avadhuta
И тем не менее, у меня эти данные требует индийское турагенство, где я оформляю бронь.
Ну, так не оформляйте через это " индийское турагенство".

Бронируйте на booking.com - и никаких данных не надо ))
Карма 1
23.07.2011
booking.com на этом сайте не зделаешь бронь Бадринатх и в Кедернатх !
Карма 1427
23.07.2011
hathor

Вы делаете бронь для визы, а не для того, чтобы там жить. Получили подтверждение - отменяйте бронь
Карма 135
23.07.2011
Avadhuta
И тем не менее, у меня эти данные требует индийское турагенство, где я оформляю бронь.

Ну тогда это ваше личное разгильдяйство.. Подтверждение от фирмы- получить 5 минут.А паспортные данные -вы должны были им предоставить на подтверждение..

Вот такие мы подтверждения давали..
 Скачать: конф
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики